Лучший педагог года

День открытых дверей в нашем садике (21 фото)

Мариам Папикьянц
День открытых дверей в нашем садике

19 марта в нашем детском саду № 1 города Армавира прошел День открытых дверей, на котором родителям предлагалось познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей в ДОУ, с организацией воспитательно-образовательного процесса.

В этот день двери детского сада открылись для пап, мам, бабушек и дедушек. Им выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В течении дня родители посещали разные виды занятий с детьми, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой деятельностью детей.

Публикация «День открытых дверей в нашем садике» размещена в разделах

Посетили утреннюю гимнастику:

День открытых дверей в нашем садике
Фото №1 В этот день двери детского сада открылись для пап мам бабушек и дедушек Фото №2 Им выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду

Побывали на музыкальном занятии:

Фото №3 Публикация День открытых дверей в нашем садике размещена в разделах Темочки Посетили утреннюю гимнастику Фото №4 Побывали на музыкальном занятии Фото №5 Во вторую половину дня родители побывали на занятии по образовательной области Познание Фото №6 Я провела интегрированное занятие по теме Что весна нам принесла Фото №7 Мероприятие вызвало большой интерес у родителей и многочисленные положительные отзывы от них Фото №8 В этот день двери детского сада открылись для пап мам бабушек и дедушек Фото №9 Им выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду

Во вторую половину дня родители побывали на занятии по образовательной области "Познание". Я провела интегрированное занятие по теме "Что весна нам принесла"

Фото №10 Публикация День открытых дверей в нашем садике размещена в разделах Темочки Посетили утреннюю гимнастику Фото №11 Побывали на музыкальном занятии Фото №12 Во вторую половину дня родители побывали на занятии по образовательной области Познание Фото №13 Я провела интегрированное занятие по теме Что весна нам принесла Фото №14 Мероприятие вызвало большой интерес у родителей и многочисленные положительные отзывы от них Фото №15 В этот день двери детского сада открылись для пап мам бабушек и дедушек Фото №16 Им выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду Фото №17 Публикация День открытых дверей в нашем садике размещена в разделах Темочки Посетили утреннюю гимнастику Фото №18 Побывали на музыкальном занятии Фото №19 Во вторую половину дня родители побывали на занятии по образовательной области Познание Фото №20 Я провела интегрированное занятие по теме Что весна нам принесла

Мероприятие вызвало большой интерес у родителей и многочисленные положительные отзывы от них.

Публикации по теме:

«День открытых дверей»«День открытых дверей» В нашем саду прошёл "День открытых дверей" для родителей! Цель: продолжать знакомить родителей с организацией образовательного процесса.

Художественное творчествоХудожественное творчество .

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей в нашем садике
Опубликовано: 20 марта 2013 в 19:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД