Лучший педагог года

День открытых дверей — фотоотчет (7 фото)

Ольга Швецова
День открытых дверей — фотоотчет

Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодная организация дня открытых дверей. В этот день мы приглашаем родителей, давая им возможность посмотреть, как мы с ребятами живем, как играем, занимаемся. Этот год не стал исключением. 26 апреля наш детский сад снова открыл двери для родителей.

Утро началось с зарядки. Наши мамы не остались в стороне, не удержались, чтобы не размяться вместе с детьми.

Публикация «День открытых дверей — фотоотчет» размещена в разделах

День открытых дверей — фотоотчет
Фото №1 Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодная организация дня открытых дверей

Далее по плану - приём пищи. Ребята угостили сытным и полезным завтраком своих родителей, а последние показали пример, как надо правильно кушать, а главное - всё съедать.

Фото №2 В этот день мы приглашаем родителей давая им возможность посмотреть как мы с ребятами живем как играем занимаемся Фото №3 Этот год не стал исключением

Также мамы побывали на нашем занятии по Формированию элементарных математических представлений.

Фото №4 апреля наш детский сад снова открыл двери для родителей Фото №5 Утро началось с зарядки

Не остались родители в стороне и при организации физкультминутки.

Фото №6 Наши мамы не остались в стороне не удержались чтобы не размяться вместе с детьми

Хочется сказать огромное спасибо мамам, которые нашли время посетить нашу группу и за теплые и добрые слова. которые они оставили в адрес нашего педагогического коллектива в книге отзывов и предложений.

Публикации по теме:

День открытых дверей.День открытых дверей. Внимание, родители! Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем! Сегодня, мы вас ждем! День открытых дверей в детском саду - является одной.

День открытых дверей День открытых дверей во 2 младшей группе № 1 1 половина дня 1. Наблюдение за комнатными растениями "уголок природы" 2. Игра на развитие.

День открытых дверей Входят дети, останавливаются у центральной стены. Ребенок 1: Наш любимый детский сад «Теремком» зовется. Детям он и взрослым рад, Славно.

День открытых дверей для родителей В соответствии с годовым планом учреждения на 2015- 2016 учебный год, в целях повышения педагогической культуры родителей; создания условий.

День открытых дверей в группе «Сказка». Фотоотчёт.День открытых дверей в группе «Сказка». Фотоотчёт. Традиционно в начале апреля детский сад открыл свои двери для гостей. Несколько предшествующих недель готовились к этому событию. Провели.

День открытых дверей. Занятие «Где же зайка?» Конспект познавательного занятия во 2 мл. гр. «Где же, Зайка?» (с использованием игровых технологий) Воспитатель: Скороходова Т. А. ,.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» В нашем детском саду в октябре прошел День открытых дверей. Его с нетерпением ждали не только дети, но и взрослые. С порога гостей встречала.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Методическая разработка «День здоровья. День открытых дверей» День открытых дверей – является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность познакомится с дошкольным образовательным.

Сценарий праздника «День семьи» (День открытых дверей) Сценарий праздника «День семьи»(День открытых дверей) Задачи:1. Знакомить с увлечениями семей воспитанников. 2. Побуждать детей включаться.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей — фотоотчет
Опубликовано: 3 мая 2016 в 21:37
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД