Получи документы

День открытых дверей (10 фото)

Марина Маркина
День открытых дверей

В детском саду прошел День открытых дверей. Это день, когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса, поэтому мы постарались предложить им разнообразные формы работы.

Утро в детском саду начинается с зарядки. Как интересно детям делать зарядку вместе с мамой или папой. Здесь у нас не оказалось зрителей. Никто не остался в стороне. Все родители делали зарядку вместе с детьми.

Публикация «День открытых дверей» размещена в разделах

День открытых дверей
Фото №1 В детском саду прошел День открытых дверей

В этом году каждая группа готовила с детьми театрализованное представление. Мы с ребятами приготовили сказку «В гости к солнышку». Каждый ребенок играл какую-нибудь роль, поэтому каждому родителю было приятно посмотреть на своего артиста. Родители вместе с ребятами учили роли, помогали в оформлении группы, поэтому это мероприятие было самым посещаемым. У каждого маленького артиста был самый любимый зритель, а у кого-то и мама, и папа, и бабушка.

Это день когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса поэтому мы постарались предложить им разнообразные формы работы Утро в детском саду начинается с зарядки Как интересно детям делать зарядку вместе с мамой или папой Здесь у нас не оказалось зрителей

Следующее мероприятие – спортивные соревнование. В нашей группе был карантин, дети не могли участвовать в соревнованиях с другой группой. Но мама Артема Львова предложила провести это соревнование между семейными командами в группе. Откликнулись семьи Дианы Луценко и Ромы Башурова. И вот в «Семейных стартах» оказалось три команды. Конечно, жюри выбрало победителя, но, думаем, что все три команды были на высоте.

Никто не остался в стороне Все родители делали зарядку вместе с детьми Публикация День открытых дверей размещена в разделах Темочки В этом году каждая группа готовила с детьми театрализованное представление

Пусть все это только игра,

Но ею сказать мы хотели:

Великое чудо – семья!

Храните ее, берегите ее!

Нет в жизни важнее цели!

Семья – это свято,

Семья – это счастье!

Если дружба и здоровье в семье, -

Вам смогут позавидовать все!

Проведение Дня открытых дверей позволило сплотить коллектив родителей, а детскому саду стать более открытым для родителей.

Публикации по теме:

День открытых дверей.День открытых дверей. Внимание, родители! Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем! Сегодня, мы вас ждем! День открытых дверей в детском саду - является одной.

День открытых дверей День открытых дверей во 2 младшей группе № 1 1 половина дня 1. Наблюдение за комнатными растениями "уголок природы" 2. Игра на развитие.

День открытых дверей Входят дети, останавливаются у центральной стены. Ребенок 1: Наш любимый детский сад «Теремком» зовется. Детям он и взрослым рад, Славно.

День открытых дверей — фотоотчетДень открытых дверей — фотоотчет Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодная организация дня открытых дверей. В этот день мы приглашаем родителей, давая им возможность.

День открытых дверей для родителей В соответствии с годовым планом учреждения на 2015- 2016 учебный год, в целях повышения педагогической культуры родителей; создания условий.

День открытых дверей: «За обе щёчки!»День открытых дверей: «За обе щёчки!» 21 апреля 2016 года в нашей группе общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет, "Брусничка", МБДОУ детского сада "Незабудка".

День открытых дверей. Занятие «Где же зайка?» Конспект познавательного занятия во 2 мл. гр. «Где же, Зайка?» (с использованием игровых технологий) Воспитатель: Скороходова Т. А. ,.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» День особенный у нас - В группу мы гостей позвали, И покажем вам сейчас Как умеем мы работать, И цветами поляну украшать! Одной из интересных.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Стенгазета на день открытых дверей «За обе щёчки!»Стенгазета на день открытых дверей «За обе щёчки!» 21 апреля 2016 года в нашей группе для детей общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет, "Брусничка", муниципального бюджетного.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей
Опубликовано: 21 мая 2016 в 18:08
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД