МААМ-картинки

Фотоотчет «День открытых дверей» (1 фото)

Олеся Герасименко
Фотоотчет «День открытых дверей»

«День открытых дверей»

Организация взаимодействия с родителями – работа трудная, не имеющая рецептов. Одни семьи с радостью идут на сотрудничество, другие – категорически отказываются, оправдывая это занятостью.

«День открытых дверей» - это возможность привлечь родителей к сотрудничеству, интерес и возможность посмотреть, принять участие, привлекательна для большинства родителей.

Публикация «Фотоотчет „День открытых дверей“» размещена в разделах

16 февраля 2018 года в детском саду № 1 г. Новозыбкова прошел День открытых дверей. С самого утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. Каждый родитель имел возможность присутствовать во время проведения утренней зарядки, завтрака, а так же непосредственно образовательной деятельности, т. е. занятия своего ребёнка, которые проводились в этот день воспитателями. Второй частью программы был концерт, посвящённый празднованию Масленицы. Ребята с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали. А по традиции, в конце празднования, было сожжение чучело, что символизирует проводы зимы и встречу весны.

«День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества. Родители отмечают, что в ДОУ создана комфортная среда для р

Фотоотчет «День открытых дверей»

звития детей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей в первой младшей группе»Фотоотчет «День открытых дверей в первой младшей группе» Что представляет собой такое мероприятие, например, в вузе, и зачем оно проводится, понятно многим. Но какая цель Дня открытых дверей в.

Фотоотчет «День открытых дверей для родителей»Фотоотчет «День открытых дверей для родителей» Популярной формой педагогической деятельности в нашем МДОУ является День открытых дверей для родителей воспитанников. Родители порой теряются.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» 25 ноября в нашем комплексе прошел День открытых Дверей "Дом, в котором мы живем". В этот день было проведено много интересных и самых.

День открытых дверей «Единство в традициях» (фотоотчет)День открытых дверей «Единство в традициях» (фотоотчет) 14 сентября в нашем детском саду прошел День открытых дверей «Единство в традициях». В такой день, мы – педагоги, показываем родителям (законным.

Фотоотчет о флешмобе в День открытых дверей «Зарядка совместно с родителями»Фотоотчет о флешмобе в День открытых дверей «Зарядка совместно с родителями» В настоящее время одна из приоритетных задач, стоящих перед педагогами,-это сохранения здоровья детей в процессе воспитания и обучения.

Фотоотчет «День открытых дверей старшей логопедической группе»Фотоотчет «День открытых дверей старшей логопедической группе» День открытых дверей - одна из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День открытых дверей. Режимные моменты»Фотоотчет «День открытых дверей. Режимные моменты» Фотоотчет "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" В нашем детском саду есть замечательная традиция: каждый год в конце октября мы проводим день открытых.

Фотоотчет «День открытых дверей в ЦДТ»Фотоотчет «День открытых дверей в ЦДТ» «День открытых дверей в ЦДТ».Фотоотчет. Когда первые эмоции от того, что дети пошли в школу стали немного утихать, когда первоклассники.

Сценарий «День открытых дверей» Звучит песня «Где водятся волшебники». Логопед. У меня в стране волшебной происходят чудеса, Струйки воздуха пускаем с малышами в небеса.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День открытых дверей»
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 15:28
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД