Папки-передвижки

Фотоотчет «День открытых дверей для родителей» (5 фото)

Роза Бекжанова
Фотоотчет «День открытых дверей для родителей»

Фотоотчет «День открытых дверей для родителей»
Фото «День открытых дверей для родителей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Публикация Фотоотчет День открытых дверей для родителей размещена в разделах Темочки Особое внимание следует уделить обеспечению высокого уровня безопасности при проведении такого мероприятия Фото №2 С целью исключения проникновения на территорию дошкольного учреждения посторонних лиц важно предварительно составить список участников

День открытых дверей в ДОУ для родителей - мероприятие без четких требований к форме проведения: тут важно учитывать особенности отдельного дошкольного учреждения, его материально-техническое обеспечение, направление педагогической деятельности.

Публикация «Фотоотчет „День открытых дверей для родителей“» размещена в разделах

Особое внимание следует уделить обеспечению высокого уровня безопасности при проведении такого мероприятия. С целью исключения проникновения на территорию дошкольного учреждения посторонних лиц важно предварительно составить список участников. В частности, можно подготовить именные пригласительные талоны. Кроме того, требуется продумать систему регистрации посетителей, а также заранее предупредить родителей воспитанников о необходимости предъявления документов при посещении детского сада в День открытых дверей.

Я проводила это мероприятие в виде игры с родителями,фотографии прилагаю.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» Организация взаимодействия с родителями – работа трудная, не имеющая рецептов. Одни семьи с радостью идут на сотрудничество, другие – категорически.

День открытых дверей для родителей в День матери ВидеоДень открытых дверей для родителей в День матери Видео (Звучит музыка, родители заходят в зал и садятся на стулья, под фанфары выходят дети) Ребенок Добрый день и добрый час. Мы не зря собрали.

Фотоотчет «День открытых дверей для родителей»Фотоотчет «День открытых дверей для родителей» Популярной формой педагогической деятельности в нашем МДОУ является День открытых дверей для родителей воспитанников. Родители порой теряются.

День открытых дверей «Дом, в котором мы живем» (фотоотчет)День открытых дверей «Дом, в котором мы живем» (фотоотчет) 25 ноября в нашем комплексе прошел День открытых Дверей "Дом, в котором мы живем". В этот день было проведено много интересных и самых.

Фотоотчет «День открытых дверей старшей логопедической группе»Фотоотчет «День открытых дверей старшей логопедической группе» День открытых дверей - одна из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным.

День открытых дверей в детском саду. Музыкальная сказка для родителей «Муха-цокотуха»День открытых дверей в детском саду. Музыкальная сказка для родителей «Муха-цокотуха» Популярной формой педагогической деятельности становится День открытых дверей в ДОУ. Родители воспитанников порой теряются в догадках.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День открытых дверей. Режимные моменты»Фотоотчет «День открытых дверей. Режимные моменты» Фотоотчет "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" В нашем детском саду есть замечательная традиция: каждый год в конце октября мы проводим день открытых.

Фотоотчет «День открытых дверей в ЦДТ»Фотоотчет «День открытых дверей в ЦДТ» «День открытых дверей в ЦДТ».Фотоотчет. Когда первые эмоции от того, что дети пошли в школу стали немного утихать, когда первоклассники.

Конспект открытого занятия для родителей ко «Дню матери» в День открытых дверей для детей подготовительной группы Тема "Самая родная -мамочка моя!" Цель: 1. Повысить социальную значимость материнству. 2. Формировать уважительное отношение и чувство принадлежности.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День открытых дверей для родителей»
Опубликовано: 12 апреля 2018 в 10:22
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД