Лучший педагог года

День папауправления (15 фото)

Надежда Ченцова
День папауправления

День папауправления

В предверии празднования Дня защитников Отечества мы решили сделать нашим детям, подготовительной группы сюрприз. Мы устроили День папауправления. Цель нашего мероприятия состояла в том, чтобы привлечь родителей к жизни своих детей в детском саду, а так же налаживание контакта между воспитателем и родителем. Мы предложили папам провести один час в роли воспитателя детского сада. Нашему удивлению не было предела, когда мы узнали что 6 пап и 2 дедушки решили принять участие в нашем непростом эксперименте. Мы заранее обговорили с родителями план работы, посвятили их во все режимные моменты. И вот наш День папауправления начался.

Публикация «День папауправления» размещена в разделах

Первым, детей встречал папа Феди. Он делал с детьми зарядку, проводил гигиенические процедуры, завтракал.

День папауправления
День папауправления В предверии празднования Дня защитников Отечества мы решили сделать нашим детям подготовительной группы сюрприз Мы устроили День папауправления Цель нашего мероприятия состояла в том чтобы привлечь родителей к жизни своих детей в детском саду а так же налаживание контакта между воспитателем и родителем Мы предложили папам провести один час в роли воспитателя детского сада

Затем пришел папа Маргариты. У него было запланировано занятие по физкультуре, беседа с детьми о Российской армии, а так же небольшой перекус яблоками.

Фото №1 Нашему удивлению не было предела когда мы узнали что пап и дедушки решили принять участие в нашем непростом эксперименте Фото №2 Мы заранее обговорили с родителями план работы посвятили их во все режимные моменты Фото №3 И вот наш День папауправления начался

Затем был дедушка Кати, к которому через полчаса присоединился дедушка у Саши. Они отлично провели занятие по лепки, а так же рассказали о том как и где служили.

Публикация День папауправления размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Первым детей встречал папа Феди Он делал с детьми зарядку проводил гигиенические процедуры завтракал Затем пришел папа Маргариты У него было запланировано занятие по физкультуре беседа с детьми о Российской армии а так же небольшой перекус яблоками

Кормить детей обедом и укладывать на дневной сон был готов папа у Лизы. Он отлично справился с этим заданием.

Фото №4 Затем был дедушка Кати к которому через полчаса присоединился дедушка у Саши Фото №5 Они отлично провели занятие по лепки а так же рассказали о том как и где служили Фото №6 Кормить детей обедом и укладывать на дневной сон был готов папа у Лизы

После тихого часа пришел папа у Тима и заплетал девочкам косички. Всем родителям вручалась благодарность от детского сада. Для нас это был каласальный опыт в общении с родителями, а детям мы доставили огромную радость и большой позитив.

Публикации по теме:

Организация празднования дня рождения ребенка в детском саду День рождения особенный день. Мы стараемся, чтобы он остался в памяти ребенка навсегда. Приглашаем детей собраться в кружок, зажигаем свечи. У.

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей. Всемирный день родителей» Цели данного проекта: - пропагандировать празднование Дня защиты детей и Всемирного дня родителей; - обеспечить взаимодействие детей и родителей;.

Фоторепортаж праздника «День независимости России и День города — 12 июня»Фоторепортаж праздника «День независимости России и День города — 12 июня» .

Конспект развлечения «День рожденья — праздник детства. Общий день именинника в феврале»Конспект развлечения «День рожденья — праздник детства. Общий день именинника в феврале» Ведущая. Сегодня мы собрались в нашем уютном зале, чтобы отпраздновать день рождения ребят, которые родились в феврале. День рожденья —.

Сценарий мероприятия в День открытых дверей с детьми младшего дошкольного возраста «День сказки» Цель: Осуществить взаимодествие с семьями воспитанников. Задачи: создать условия для участия родителей в образовательном процессе группы;.

КВН, посвящённый празднику «День матери», «Это мамин день» подготовительная группа Цель: Прививать любовь и уважение к матери, как к самому близкому и родному человеку Программные задачи: 1. Воспитание у дошкольников любви.

Музыкально-литературная композиция на тему «День России и День Севастополя» Слайд № 1 Дети входят в зал под песню «Севастопольский вальс» и садятся. Вед. – Мы живём в прекрасном, белокаменном городе Севастополь.

Открытое мероприятие «День любви и дружбы» (праздник «День святого Валентина») Цель: формирование понятий об эстетических нормах общения между мальчиками и девочками: 1) личностных (развитие нравственно-эстетической.

Тематический день для детей среднего возраста «Синичкин день» (фотоотчёт)Тематический день для детей среднего возраста «Синичкин день» (фотоотчёт) Вот и закончилась золотая осень, облетели кроны деревьев, избавились от своего пестрого наряда, встретил нас первыми заморозками ноябрь.

Тематический день в детском саду «День животных» (младшая группа 3–4 года) в летний период Описание работы: Тематический день, охватывает несколько образовательных областей и обеспечивает развитие игровых, коммуникативных, познавательных.

Автор публикации:
День папауправления
Опубликовано: 28 февраля 2017 в 19:30
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД