Лучший педагог года

День Победы 2012 (7 фото)

Галина Кармазина
День Победы 2012

День Победы 2012
Фото №1 А так же посетили музей Боевой славы штурмового авиаполка Фото №2 Экскурсовод Козлова Надежда Владимировна увлекательно рассказала детям о музейных экспонатах ВОВ показала атрибуты военных лет Фото №3 Гордость музея уникальный выпуск газеты Искра от июня года и документы выданные солдатам на войне Фото №4 Дети получили не только положительные эмоции но и новые знания Фото №5 Рекомендую сходить с вашими детьми в музей Боевой славы Фото №6 Публикация День Победы размещена в разделах День Победы

9мая 2012года, мы с детьми подготовительной группы №3, ГБОУ Центра развития ребенка -д/с №2341, не только провели на территории детского сада праздник посвященный Дню победы, но и возложили цветы у памятника посвящённого Великой Отечественной войне, 108 штурмовому авиационному полку, который в годы войны располагался на территории школы №1909 ЮВАО, р-она Жулебино. А так же посетили музей "Боевой славы 108 штурмового авиаполка". Экскурсовод Козлова Надежда Владимировна увлекательно рассказала детям о музейных экспонатах ВОВ, показала атрибуты военных лет. Гордость музея- уникальный выпуск газеты "Искра" от 26 июня 1905 года, и документы, выданные солдатам на войне. Дети получили не только положительные эмоции, но и новые знания. Рекомендую сходить с вашими детьми, в музей Боевой славы.

Публикация «День Победы 2012» размещена в разделах

Публикации по теме:

Акция к Дню Победы в детском садуАкция к Дню Победы в детском саду Акция к дню Победы «Письмо ветерану» Тема: «Голубь мира» Дата проведения: 3 мая 2012 года Цель акции: Развитие у детей высоких нравственных.

Поздравительные открытки к Дню Победы.Поздравительные открытки к Дню Победы. Скоро наступит важный для всех праздник День Победы. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Провели беседы про Великую Отечественную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы 2012
Опубликовано: 3 февраля 2013 в 17:12
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД