Лучший педагог года

Фотоотчет «День Победы» (4 фото)

Анна Мудрая
Фотоотчет «День Победы»

Фотоотчет «День Победы»

В этом году вся страна отметила юбилейную дату 70 летия со дня Победы. Великий праздник который отмечали в каждом доме. в нашем саду мы тоже провели занятия и праздники, что бы ребята узнали как можно больше об этом дне. Узнали как сражались наши деды на войне. Дети это губка которая впитывает всю информацию. И от того как мы, взрослые расскажим об этом дне ребятам так и будут они воспринимать его.

Конечно информация должна быть дозирована и соот ветствовать возрасту детей.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Мы провели праздник на котором рассказали о том что необходимо дружить. познакомили их с вечным огнём на красной площади (иллюстрации на екране).

Я хотела бы показать Вам как это у нас проходило.

Фото «День Победы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В этом году вся страна отметила юбилейную дату летия со дня Победы
Публикации по теме:

«День Победы — как он был от нас далёк». Сценарий праздника, посвящённого 70-летию Великой Победы, для логопедических групп«День Победы — как он был от нас далёк». Сценарий праздника, посвящённого 70-летию Великой Победы, для логопедических групп Уважаемые коллеги! В этом году наш народ отмечал 70-летие Великой Победы. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому событию.

«День Победы». Видеоролик, посвящённый 70-летию Великой Победы над фашизмом Спешу сообщить вам, что двадцатого марта в условиях ДОУ № 234 "Казачок", города Ростова-на-Дону, где я работаю, стартовал проект "50 дней.

«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы Осталось совсем немного времени до того дня, как вся наша многонациональная страна отметит 70-летие Великой Победы советского народа.

Что такое День Победы? Это запахи весны. Что такое День Победы? Это значит нет войны!Что такое День Победы? Это запахи весны. Что такое День Победы? Это значит нет войны! Замечательный праздник! Были беседы о героях-победителях, о защитниках Родины, о ветеранах. И, конечно же, о тех, кто погиб, защищая наше.

«Славься, День Победы!» Конспект праздника, посвященного 70-летию Победы Конспект интегрированного занятия, посвящённого 70- летию ПОБЕДЫ. Тема: «Славься, День Победы!» (подготовительная группа) Задачи: продолжать.

Мастер-класс «Салют Победы» по теме «День Победы» (вторая младшая группа)Мастер-класс «Салют Победы» по теме «День Победы» (вторая младшая группа) Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Приближается великий праздник – День Победы. В рамках цикла мероприятий, посвященных 70 – летию.

Праздник, посвящённый 70-летию со Дня Победы в средней группе «День победы»Праздник, посвящённый 70-летию со Дня Победы в средней группе «День победы» ВЕДУЩАЯ : Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей. Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей.

Сценарий концерта-монтажа к 70-летию Победы в ВОВ «День Победы — как он был от нас далек» «День Победы - КАК ОН БЫЛ ОТ НАС ДАЛЕК.» Цель мероприятия: - расширение знаний детей о государственных праздниках историческом наследии.

Творческий проект ко Дню Победы «Этот День Победы!» (средняя группа)Творческий проект ко Дню Победы «Этот День Победы!» (средняя группа) По времени проведения:краткосрочный( 2недели). По характеру контактов:семья, в рамках ДОУ, библиотека. Состав проектной группы:воспитатели.

Творческий проект к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «День Победы — 9 Мая» ПАСПОРТ ПРОЕКТА Наименование: Педагогический проект «День победы – 9 Мая». Вид проекта: творческий. Тип проекта: открытый – в ДОУ и за.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 14 ноября 2015 в 07:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД