Лучший педагог года

Фотоотчёт «День Победы» (4 фото)

Тамара Холодинская
Фотоотчёт «День Победы»

Фотоотчёт «День Победы»

День Победы Гатчина встречает со стелой «Город Воинской славы». Дорогие коллеги! Поздравляем всех с Днем Победы. Проходят десятилетия, но этот праздник был и остается свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с фашизмом. Бесценный вклад в приближение Великой Победы внесли жители Ленинградской области. Память о жертвах и подвигах суровых военных лет навсегда останутся в наших сердцах. Дорогие ветераны, низкий вам поклон. Вам мы обязаны жизнью, а также нашим настоящим и будущим. В этом году наш город Гатчина получил статус «Город Воинской Славы».

Публикация «Фотоотчёт „День Победы“» размещена в разделах

В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное празднику Дню Победы. Дети нашей группы поздравили ветеранов, пришедших в начальную школу, а также приняли участие в концерте в Доме культуры поселка Белогорка.

Фото «День Победы»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 День Победы Гатчина встречает со стелой Город Воинской славы
Публикации по теме:

«День Победы — светлый праздник». Сценарий утренника, посвящённого Дню Победы, для детей подготовительной к школе группы Программное содержание: • Развивать нравственно-патриотические качества у дошкольников. • Воспитывать уважение к старшему поколению. •.

«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы»«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы» Тема : «9 Мая — День Победы»Цель: развитие у дошкольников активной гражданской позиции и патриотизма как важнейших духовно-нравственных.

Сценарий праздника к 70-летию Победы в ВОв для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая — День Победы!» Сценарий для детей старшего возраста. Звучит марш В. Агапкина –«Прощание Славянки». В зал входят дети. Перестроения. Садятся. Ребёнок.

День ПобедыДень Победы 9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. В этот день наши бабушки и дедушки надевают надевают ордена, идут на встречу.

День Победы! Поздравляем ветеранов с 71-й годовщиной Победы в ВОв (фотоотчет)День Победы! Поздравляем ветеранов с 71-й годовщиной Победы в ВОв (фотоотчет) Люди! Покуда сердца стучатся,- помните! Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните! (Р. Рождественский. Реквием) Вчера наши дети.

Конспект интегрированного занятия к 70-летию Победы в первой младшей группе «День Победы»Конспект интегрированного занятия к 70-летию Победы в первой младшей группе «День Победы» Цель занятия: Познакомить детей с праздником 9 Мая – "День Победы", рассказать, что в этом году наша страна отмечает 70 -летие Победы в.

Оформление окон к майским праздникам 2016 годаОформление окон к майским праздникам 2016 года . 1 Мая — «День Весны и Труда», «Светлая Пасха», 9 Мая — «День Победы» Традиционно окна детского сада оформляются согласно тематике предстоящего.

Проект к  празднику Великой Победы «Этот День Победы» Актуальность. Россия – государство с многовековой историей. Красота русской природы и ее богатство всегда требовали защиты и подвига. Образ.

Рекомендации к праздникам «День Победы» и «День защитника Отечества» «Красоту, что нам дарит природа, отстояли солдаты в огне! Майский день сорок пятого года стал последнею точкой в войне. Без потерь нет.

Сценарий праздника к Дню Победы «Великий, светлый День Победы!» Ведущий: Все дальше в прошлое ухолят годы страшной войны. Но подвиг советских людей, вставших на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы»
Опубликовано: 11 мая 2016 в 13:53
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД