Лучший педагог года

День Победы (12 фото)

Наталья Медведева
День Победы

День Победы

Даже маленькие дети должны знать,что война - это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые отстояли Победу. Поэтому мы с ребятами старшей группы обязательно оформляем патриотический уголок в группе. Проводим тематический досуг по данной теме, разучиваем песни военных лет, учим стихотворения на военную тематику.

Сегодня день особенный для нас :

Счастливый день, великий День Победы.

Её добились наши прадеды и деды,

И мы о ней расскажем вам сейчас.

Публикация «День Победы» размещена в разделах

Своими впечатлениями мы с ребятами решили поделиться с Вами.

День Победы
Фото №1 День Победы Даже маленькие дети должны знать что война это горе страдания и смерть Фото №2 У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма любви к своей Родине и уважения к людям которые отстояли Победу Фото №3 Поэтому мы с ребятами старшей группы обязательно оформляем патриотический уголок в группе Фото №4 Проводим тематический досуг по данной теме разучиваем песни военных лет учим стихотворения на военную тематику Фото №5 Сегодня день особенный для нас Счастливый день великий День Победы Фото №6 Её добились наши прадеды и деды И мы о ней расскажем вам сейчас Фото №7 Публикация День Победы размещена в разделах День Победы Фото №8 мая детям о войне Темочки Своими впечатлениями мы с ребятами решили поделиться с Вами Фото №9 День Победы Даже маленькие дети должны знать что война это горе страдания и смерть Фото №10 У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма любви к своей Родине и уважения к людям которые отстояли Победу Фото №11 Поэтому мы с ребятами старшей группы обязательно оформляем патриотический уголок в группе
Публикации по теме:

Педагогический проект по нравственно-эстетическому воспитанию Педагогический проект по нравственно-эстетическому воспитанию «Приобщение детей старшего дошкольного возраста к народному декоративно-прикладному.

Выступление-презентация из опыта работы на тему: «С чего начинается Родина?» Одна из важнейших задач современного общества – гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Гражданско-патриотическое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы
Опубликовано: 28 апреля 2013 в 09:33
+166Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 204.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД