Папки-передвижки

День Победы (5 фото)

людмила хабирова
День Победы

День Победы

За несколько дней до праздника "День Победы" была подготовлена и вывешена стенгазета "Военная хроника". В ней были представлены кадры военных лет. Также для родителей была оформлена папка передвижка "Как рассказать детям о войне".

Фото №1 За несколько дней до праздника День Победы была подготовлена и вывешена стенгазета Военная хроника Фото №2 В ней были представлены кадры военных лет Фото №3 Также для родителей была оформлена папка передвижка Как рассказать детям о войне

А с детьми мы сделали коллективную работу "Праздничный салют".

Публикация «День Победы» размещена в разделах

Фото №4 А с детьми мы сделали коллективную работу Праздничный салют

Это наша последняя работа в этом учебном году. В этой работе дети приняли более активное участие чем в предыдущих. Ребята постарше самостоятельно вырезали ладошки. Звездочки для салюта воспитатели вырезали из самоклеющейся бумаги и дети удаляя защитный слой клеили их на ватман. Брызги салюта они рисовали гуашью, используя ватные палочки.

Публикации по теме:

День Победы Добрый вечер, мааамовцы! Хочу предложить, уважаемые коллеги, презентацию из первых моих проб пера, так сказать. Делала её, ещё когда осваивала.

Поздравительные открытки к Дню Победы.Поздравительные открытки к Дню Победы. Скоро наступит важный для всех праздник День Победы. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Провели беседы про Великую Отечественную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы
Опубликовано: 28 мая 2013 в 12:15
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД