Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (2 фото)

Лариса Павлова
Фотоотчет «День Победы»

День победы самый трогательный, самый душевный праздник. И мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передавать память о Великой Победе и традицию празднования Дня Победы будущим поколениям.

В старшей группе МБДОУ №2 «Родничок» были проведены следующие мероприятия, посвященные 9 мая:

• Патриотическое занятие «Этот День Победы», на котором обучающиеся создали своими руками букет цветов «Гвоздики памяти», для возложения его к памятнику Неизвестного солдата.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

• Дети совместно с педагогами приняли участие в праздничном шествии и возложении цветов к обелиску Неизвестного солдата.

• Воспитанники совместно с родителями и педагогами участвовали шествии Бессмертного полка, в праздничном концерте посвященному Дню Победы, на площади х. Потапов, где дети читали стихи, пели военные песни, учувствовали во флэш-мобе вместе с родителями с песней «День Победы».

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы — святой праздник нашей многострадальной Родины! Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Все дальше уходит от нас праздник 9 мая 1945 года. Но мы по -прежнему помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам победа и каждый.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. В дошкольном учреждении со 2 мая по 5 мая, в целях патриотического воспитания.

День Победы (фотоотчет)День Победы (фотоотчет) 9 мая Праздник Победы — это праздник, День поражения жестокой войны, День поражения насилия и зла, День воскрешения любви и добра. Вот.

День Победы — фотоотчетДень Победы — фотоотчет Это самый важный, самый удивительный праздник для всех поколений! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Важнейшим событием ХХ в. стала для России Великая Отечественная война. Каждый год 9 мая люди торжественно отмечают эту дату. День Победы.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» 9 мая один из самых значимых праздников для нашей страны, для нашего народа. К этому дню мы с детьми начали готовиться заранее. Проводили.

Фотоотчет День Победы!!! ВидеоФотоотчет День Победы!!! Видео Ко Дню Победы в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Цель и задача мероприятия: Воспитывать патриотические чувства, уважение.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» 9 Мая- каждый год, наша страна отмечает Великий праздник - День Победы. Люди поздравляют друг друга с тем, что нет больше войны на нашей.

Этот День Победы (фотоотчет)Этот День Победы (фотоотчет) «Никто не забыт, ни что не забыто»В преддверии праздника Дня Победы в нашем саду прошел утренник. Детям необходимо знать и помнить кто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 15 мая 2017 в 16:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД