Папки-передвижки

Фотоотчёт «День Победы. 9 Мая» (2 фото)

Галина Медведь
Фотоотчёт «День Победы. 9 Мая»

Фотоотчёт «День Победы. 9 Мая»
Фото «День Победы. 9 Мая»

День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года. Наши ребята МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьска, Тюменской области, которые занимаются в студии "Самоцветы" изготовили поделки своими руками для ветеранов ВОВ проживающие в микрорайоне "Киевском". Наши поделки получились яркие, индивидуальные. И было приятно сходить в гости к ветеранам и вручить им наши работы изготовленные с душой. А 9 мая, мы вмести ходили на праздничную программу и митинг приуроченные 9 мая. Традиционное возложение цветов к памятнику Неизвестному солдату. Главная церемония возложения проходит ежегодно в центре нашего города. А также мы поучаствовали в "Бессмертном полке". Спасибо большое всем ветеранам ВОВ за победу!

Публикация «Фотоотчёт „День Победы, 9 Мая“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «9 мая — День Победы»Фотоотчёт «9 мая — День Победы» В нашей стране на сегодняшний день много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство.

Фотоотчёт по патриотическому воспитанию «9 Мая — День Победы»Фотоотчёт по патриотическому воспитанию «9 Мая — День Победы» Фото отчёт по патриотическому воспитанию: «9 мая – День Победы». 9 мая - является в России одним из самых важных, трогательных и славных.

Фотоотчёт «9 Мая — День Победы: мы помним всё.»Фотоотчёт «9 Мая — День Победы: мы помним всё.» Вот уже 72 года над нашей Родиной светит мирное солнце, 72 года назад закончилась Великая война. Сколько книг, сколько стихов и песен.

Фотоотчёт «9 Мая — День Победы!» (средняя группа)Фотоотчёт «9 Мая — День Победы!» (средняя группа) В нашем детском саду проходит работа по проекту" Край родной,навек любимый!"(нравственно-патриотическое воспитание).И один из разделов проекта.

Фотоотчёт «9 Мая — День Победы. Труженикам тыла посвящается»Фотоотчёт «9 Мая — День Победы. Труженикам тыла посвящается» «Труженикам тыла посвящается» Автор Панова Ирина Сергеевна Они стеной надёжною стояли, За спинами воюющих мужей, Коров пасли, поля пахали,.

Фотоотчёт о празднике для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая — День Победы»Фотоотчёт о празднике для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая — День Победы» «9 мая — День Победы» Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста Цель: Воспитание у детей нравственно-патриотических чувств,.

Фотоотчёт. Праздник «9 Мая — День Победы» для дошкольников средней группыФотоотчёт. Праздник «9 Мая — День Победы» для дошкольников средней группы Цель: закрепить у детей знания о празднике «9 Мая!», привить любовь и патриотизм к своей Родине – России. День победы - самый главный праздник.

Сценарий квест-игры «День Победы — 9 Мая», посвященной Дню Победы, для средней группы Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно, пролезание в туннель, развивать у детей смекалку, внимание,.

Сценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группыСценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группы Группа: старшая, подготовительная МДОУ №14 г. Черемхово Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно,.

Спортивное мероприятие «Старт Победы», посвященное празднику 9 Мая — День Победы .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы. 9 Мая»
Опубликовано: 23 мая 2017 в 15:11
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД