Папки-передвижки

День Победы. Фотоотчет (8 фото)

Нина Чащина
День Победы. Фотоотчет

День Победы. Фотоотчет

День Победы. Фотоотчет

В этом году наша Родина,весь российский народ отметил семьдесят один год Победы над фашисткой Германией. Праздник День Победы является самым священным днем для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу. Чтобы дети знали об этом празднике,кто такие ветераны,почему они идут на парад,почему им дарят цветы и говорят слова благодарности в нашей группе было проведено ряд мероприятий. В конкурсе чтецов "Строки,опаленные войной",приняли участие дети всех групп. Ребята проникновенно читали стихи на военную тематику.

Публикация «День Победы, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 В этом году наша Родина весь российский народ отметил семьдесят один год Победы над фашисткой Германией

ОАО"ЭнСер" совместно с профсоюзом и Молодежным Советом провел конкурс "Открытка ветерану", в котором активное участие приняли родители и дети нашего детского сада.

Фото №2 Праздник День Победы является самым священным днем для каждого из нас

Была оформлена стенгазета,посвященная дню Победы и выставка совместных поделок родителей и деток.

Фото №3 Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу Фото №4 Чтобы дети знали об этом празднике кто такие ветераны почему они идут на парад почему им дарят цветы и говорят слова благодарности в нашей группе было проведено ряд мероприятий

Какие горести, страдания и ужас пришлось пройти всем нашим людям страны дети узнали из презентаций,книг и подборке литературы

Фото №5 В конкурсе чтецов Строки опаленные войной приняли участие дети всех групп

Дети,под впечатлением увиденного и услышанного мастерили поделки,рисовали салют и украшали группу к празднику.

Фото №6 Ребята проникновенно читали стихи на военную тематику Фото №7 Публикация День Победы Фотоотчет размещена в разделах День Победы
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Фотоотчет «9 мая День Победы!»Фотоотчет «9 мая День Победы!» День Победы — день великий! Столько лет уже прошло, Радость эта не забыта, На душе у нас тепло. Говорим «спасибо» деду, За ту жизнь, какой.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В этом году вся страна отметила юбилейную дату 70 летия со дня Победы. Великий праздник который отмечали в каждом доме. в нашем саду мы.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» преддверие великого праздника хочу рассказать как мы с друзьями отмечали в том году день победы! На работе, в детском саду, шла большая.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Работая в двух группах разного возраста,была проведена огромная работа в подготовке к замечательному празднику,дню Победы. Для нас это самый.

Фотоотчет праздника «День Победы»Фотоотчет праздника «День Победы» День Победы в младшей группе. День Победы – праздник, который отмечают все люди нашей планеты. Малыши из Детского сада «Солнышко» не стали.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В канун празднования 71 годовщине Великой Победы во всех образовательных учреждениях проходя мероприятия по патриотическому воспитанию.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Вот и наступил самый значимый для всех нас День Победы!Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы, страны- В этот день закончилась война. 9 мая вся Россия.

Фотоотчет «Праздник День Победы»Фотоотчет «Праздник День Победы» Цель: обогащать знания о празднике День победы Задачи: - формировать у детей патриотическое чувство - Формировать представление детей о.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы. Фотоотчет
Опубликовано: 12 мая 2016 в 19:30
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД