МААМ-картинки

День Победы. Фотоотчёт (2017) Видео (6 фото)

Юлия Любицкая
День Победы. Фотоотчёт (2017) Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
День Победы. Фотоотчёт (2017) Видео

Я к тебе на майские приеду,

молча сяду на скамейку и шепну:

«Здравствуй, дед… Спасибо за Победу.

… за меня, … за нас, … за тишину.»

Публикация «День Победы, Фотоотчёт (2017) Видео» размещена в разделах

День Победы является самым главным праздником для всей нашей страны! Эта победа — великая история о торжестве добра над злом, о том, что любовь к своей Родине и к своему народу сильнее всего на свете!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Фото №1 нарушает законодательство РФ

Цветущий май! Такой, как в сорок пятом…

Священное Девятое число!

Я низко, в пояс, кланяюсь солдатам,

Что нам Победу принесли давно.

И в День Победы я обнять готова

Всех ветеранов! Боже, дай им жить!

Не позабудем Подвиг их, и снова

Мы будем их за Жизнь благодарить!

Фото №2 Я к тебе на майские приеду молча сяду на скамейку и шепну Здравствуй дед Спасибо за Победу

Как это важно - прививать патриотизм нашим малышам! Любовь к родине, гордость за свою страну, трепетное отношение к её истории.

Фото №3 за меня за нас за тишину

Утренник был посвящён Великой Победе 45-ого.

Фото №4 Публикация День Победы Фотоотчёт Видео размещена в разделах Видео День Победы

Столько эмоций, слёз гордости и слёз сожаления! У ребят, у родителей, у воспитателей.

Каждый пережил и почувствовал те минуты войны.

Фото №5 нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Парад Победы-2017». Видеоотчет о праздничном мероприятии, посвящённом Дню Победы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Приветствую вас у себя на страничке в канун великого праздника! Хочу заранее всех поздравить с Днём Победы.

Фотоотчёт «9 мая — День Победы»Фотоотчёт «9 мая — День Победы» В нашей стране на сегодняшний день много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство.

День Победы 2017 (младшая группа)День Победы 2017 (младшая группа) Ребята, я вам рассказала о том, какой праздник отмечает наша страна 9 мая. Это День Победы, победы в Великой Отечественной войне. Я вам.

Фотоотчёт «День здоровья-2017»Фотоотчёт «День здоровья-2017» Наш День Здоровья. С 1950 года день 7 апреля прочно вошёл в нашу жизнь, как День Здоровья. Конечно о здоровье необходимо думать не только.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» День Победы 9 Мая – Дети МБДОУ детского сада № 34 "Ивушка" ходили в СРО №3 х. Мартыновка (дом престарелых) поздравлять с праздником стариков. У.

Фотоотчет «День Победы 2017»Фотоотчет «День Победы 2017» авторы: Гладкова Оксана Александровна, воспитатель 1 кв. категории Кулижникова Татьяна Николаевна, воспитатель высшей кв. категории Уважаемые.

Фотоотчёт «День Победы!»Фотоотчёт «День Победы!» В последнее время большое место отводится патриотическому воспитанию подрастающего поколения. И в нашем ДОУ проводятся мероприятия:проекты,.

Фотоотчёт праздника «День защитников Отечества в средней группе» 2017 гФотоотчёт праздника «День защитников Отечества в средней группе» 2017 г Дети входят в зал под песню "Солдатушки браво ребятушки" дети шагают по кругу змейкой, и садятся на стульчики Ведущий поздравляет всех.

Фотоотчёт праздника «День защитников Отечества в старшей группе» 2017 гФотоотчёт праздника «День защитников Отечества в старшей группе» 2017 г Дети старшей группы заходят в музыкальный зал под песню "Прадедушка" выполняют перестроения расходятся фонтаном на две команды и садятся.

Сценарий к празднику День Победы 2017 День Победы 2017 – сценарий праздника для детей старшей и подг. группы. Цель: • Формировать нравственно - патриотические чувства у детей;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Победы. Фотоотчёт (2017) Видео
Опубликовано: 20 сентября 2017 в 13:53
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД