МААМ-картинки

День пожилого человека (фотоотчет) (3 фото)

Бабенко Юлия
День пожилого человека (фотоотчет)

Бабушке - солнышко, дедушке - стих,

Много здоровья вам на двоих,

Счастья желаем еще на два века,

С днем молодого душой человека!

На минувшей неделе в нашем детском саду мы поздравляли дорогих сердцу людей - наших бабушек и дедушек. Как же светло и уютно было в этот день в нашем зале. Как радовались дети, что их заботливые бабушки присутствовали на празднике, хоть и в малом количестве. Ребята поздравляли бабушек и дедушек ласковыми песенками и красивыми стихотворениями, мудрыми пословицами и весёлыми танцами. Бабушки были не только в зале, ребят и всех гостей пришли поздравить бабушка Варвара Никаноровна и дедушка Степан Иванович. Пришли, угощение принесли, но и ребята не остались в долгу, подарили бабушке платок, а дедушке носки. Очень были рады гости таким подаркам. На празднике не обошлось и без игр. Ох и порадовали всех эти весё лые забавы: бабушки с завязанными глазами угадывали своих внуков, а внучата кормили бабушек вкусным йогуртом. Когда же ребятам задали вопрос, знают ли они имена своих бабушек и дедушек, то оказалось, что знают все, даже самые маленькие воспитанники нашего детского сада. В заключение праздника дети, мамы, бабушки и даже дедушка Степан Иванович исполнили весёлый танец. Наш праздник ни кого не оставил равнодушным и оставил тёплый след в каждом сердце, а особенно в сердечках наших любимых воспитанников, горячо любящих своих дорогих бабушек и дедушек. Спасибо Вам наши дорогие, не стареющие душой люди, за то, что вы есть у нас, за то, что любите наших детей и заботитесь о них, отдавая им все свои силы! С праздником ВАС! С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!

Публикация «День пожилого человека (фотоотчет)» размещена в разделах

День пожилого человека (фотоотчет)
Фото №1 Как же светло и уютно было в этот день в нашем зале Фото №2 Как радовались дети что их заботливые бабушки присутствовали на празднике хоть и в малом количестве
Публикации по теме:

День пожилого человека в ДОУ (фотоотчет) ВидеоДень пожилого человека в ДОУ (фотоотчет) Видео Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Ежегодно наши воспитанники готовят бабушкам и дедушкам.

1 октября — День пожилого человека1 октября — День пожилого человека 1 октября День Пожилого Человека - один из главных праздников для всех дедушек и бабушек. История праздника началась в прошлом веке, в.

Сценарий праздника «День пожилого человека» 1 Вед. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы чествуем людей, без которых не возможно было бы наше собственное существование. Это кладезь.

День пожилого человека (фотоотчет)День пожилого человека (фотоотчет) 1 октября отмечается День пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием.

Мастер-класс по изготовлению открытки к празднику «День пожилого человека»Мастер-класс по изготовлению открытки к празднику «День пожилого человека» 1 октября Мы отмечаем Международный день пожилого человека. Мы чествуем и благодарим тех, кто все свои знания, силы и любовь отдал.

Мастер-класс «Открытка на День пожилого человека»Мастер-класс «Открытка на День пожилого человека» Мастер-класс "Открытка на День пожилого человека" Тема нашей прошедшей недели в детском саду была "Миром правит доброта". И как раз на.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Звучит музыка На стульях для гостей листочки с цифрами для игры. Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги и гости! Поздравляем вас с добрым.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Сценарий праздника «День пожилого человека». Выходят ведущий и два ребенка. Ведущий: В жизни каждого человека всегда были, есть и будут.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Ведущая: Здравствуйте, уважаемые наши бабушки и дедушки, гости дорогие. Сегодня мы собрались с Вами, чтобы поздравить всех пожилых людей,.

Сценарий спортивного праздника «День пожилого человека»Сценарий спортивного праздника «День пожилого человека» Цель: Привлечь детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения и пример от старшего поколения. Задачи: Оздоровительные: способствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День пожилого человека (фотоотчет)
Опубликовано: 5 октября 2016 в 12:09
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД