МААМ-картинки

День пожилого человека (фотоотчет) Видео (8 фото)

Татьяна Калимуллина
День пожилого человека (фотоотчет) Видео

Ежегодно осенью первого октября мы отмечаем день пожилого человека. Этот день не просто праздник, это день, когда мы можем выразить свою благодарность, признательность и конечно же любовь к нашим бабушкам, дедушкам и другим окружающим нас пожилым людям. Я знаю, что день пожилого человека часто называют Днем мудрости, добра и уважения. И считаю, что это более правильное название, ведь люди,прожившие длинную и интересную жизнь непременно становятся мудрыми, добрыми и конечно же уважаемыми людьми. И в этот день нам, людям молодого поколения хочется показать всю глубину своего уважения и подарить как можно больше приятных и светлых моментов дорогим и любимым пожилым людям. А что может быть приятнее красивых поздравлений от маленьких детей? Ведь дети - самые открытые, искренние и непосредственные люди на Земле. Глядя на них не возможно удержаться от улыбки, а иногда и от слёз радости и умиления.

Публикация «День пожилого человека (фотоотчет) Видео» размещена в разделах

Ежегодно в нашем детском саду проходит праздничный концерт, посвящённый дню пожилого человека, на который приглашаются все желающие бабушки и дедушки наших воспитанников. А в том году руководством нашего МБДОУ было решено расширить круг нашего общения и подарить праздник ветеранам медицины в республиканской клинической больнице. Для участия в данном мероприятии были выбраны самые активные ребята из подготовительной группы, а так же мои воспитанники из средней группы с номером "красное лето", подготовленным к закрытию летнего сезона в МБДОУ.

Приехав на место, мы провели небольшую репетицию.

День пожилого человека (фотоотчет) Видео

Репетиция танца "Дружба" детьми подготовительной группы.

Для моих воспитанников это было первое серьёзное выступление, но они совершенно не волновались!

Фото №1 Ежегодно осенью первого октября мы отмечаем день Фото №2 День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека Фото №3 Этот день не просто праздник это день когда мы можем выразить свою благодарность признательность и конечно же любовь к нашим бабушкам дедушкам и другим окружающим нас пожилым людям

И держались ничуть не хуже погдотовишек.

Я знаю что день пожилого человека часто называют Днем мудрости добра и уважения И считаю что это более правильное название ведь люди прожившие длинную и интересную жизнь непременно становятся мудрыми добрыми и конечно же уважаемыми людьми И в этот день нам людям молодого поколения хочется показать всю глубину своего уважения и подарить как можно больше приятных и светлых моментов дорогим и любимым пожилым людям А что может быть приятнее красивых поздравлений от маленьких детей Ведь дети самые открытые искренние и непосредственные люди на Земле

В ожидании выступления.

И конечно же наше выступление прошло на отлично!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

День пожилого человека в ДОУ (фотоотчет) ВидеоДень пожилого человека в ДОУ (фотоотчет) Видео Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Ежегодно наши воспитанники готовят бабушкам и дедушкам.

1 октября — День пожилого человека1 октября — День пожилого человека 1 октября День Пожилого Человека - один из главных праздников для всех дедушек и бабушек. История праздника началась в прошлом веке, в.

День пожилого человека (фотоотчет)День пожилого человека (фотоотчет) 1 октября отмечается День пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием.

День пожилого человека (фотоотчет)День пожилого человека (фотоотчет) Бабушке - солнышко, дедушке - стих, Много здоровья вам на двоих, Счастья желаем еще на два века, С днем молодого душой человека! На минувшей.

Сценарий «День пожилого человека»Сценарий «День пожилого человека» А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки! Цель: Укрепление взаимоотношений в семье, через организацию совместных спортивных праздников. Задачи:.

День пожилого человекаДень пожилого человека День пожилого человека в РОССИИ. Кто из нас не помнит свое детство, любимую бабушку или дедушку и их заботу о нас подрастающем поколении?.

День пожилого человека Цель мероприятия. Духовно-нравственное воспитание детей через приобщение к государственным праздникам. Воспитание любви и уважения к пожилым.

Досуг «День пожилого человека» Досуг для средней группы «День пожилого человека» Ведущий: Здравствуйте наши дорогие бабушки и дедушки, мы очень рады Вас видеть на нашем.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» "ИГРАЙ, ШАРМАНКА!" 29 сентября, в преддверии Международного Дня пожилого человека, воспитанники нашей группы поздравили своих любимых бабушек.

День пожилого человека Видео Октябрь начал дней отсчёт, Сегодня в наших душах лето! Кто молодых ведёт вперёд? С Днём пожилого человека! Ваш опыт – компасом в руках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День пожилого человека (фотоотчет) Видео
Опубликовано: 24 октября 2016 в 11:27
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД