Папки-передвижки

Фотоотчёт о проведении мероприятия «День пожилого человека» (4 фото)

Анна Первышова
Фотоотчёт о проведении мероприятия «День пожилого человека»

  Осенью в октябре есть особенная дата, когда  хочется говорить слова благодарности, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, быть особенно внимательными к людям - это 1 октября  Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года.

Публикация «Фотоотчёт о проведении мероприятия „День пожилого человека“» размещена в разделах

По сложившейся традиции в октябре в городской библиотеке в читальном зале, ежегодно дети нашего детского сада № 34 выступают и поздравляют пожилых людей с праздником. Цель нашего мероприятия - изменение отношения к людям зрелого возраста: обеспечение им участие в культурной жизни, необходимое и внимательное отношение со стороны подрастающего поколения.

Пожилые люди слышали в свой адрес душевные пожелания доброго здоровья,отличного настроения, долголетия.

Фотоотчёт о проведении мероприятия «День пожилого человека»

От всей души дети читали стихи, пели песни и приглашали на танец всех желающих бабушек и дедушек.

Фото «День пожилого человека»

Гости не заметили, как стали активными участниками.

Фотоотчёт о проведении мероприятия - фото

Какая старость, если все дружно пели и танцевали!

Фото №1 День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилых людей который отмечается в Российской Федерации с года
Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «День пожилого человека» Сценарий мероприятия «День пожилого человек в детском саду» Цель: привлечь внимание детей к этому дню. Помочь им понять, что забота о близких.

День пожилого человека (фотоотчет)День пожилого человека (фотоотчет) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня хочу с вами поделиться тем, как прошел в нашем детском саду праздник, посвященный Дню пожилого.

Фотоотчёт о празднике для бабушек и дедушек «День пожилого человека»Фотоотчёт о празднике для бабушек и дедушек «День пожилого человека» Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток. В этом месяце в нашем дошкольном учреждении прошёл «День пожилого человека».

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Пока мы молоды, редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой, Но жизнь течет слишком быстро.

Фотоотчет о проведении Дня пожилого человекаФотоотчет о проведении Дня пожилого человека Фотоотчет о проведении дня пожилого человека. 1 октября особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. В России день.

Фотоотчёт концерта «День пожилого Человека»Фотоотчёт концерта «День пожилого Человека» 1 октября во всём мире отмечался Международный день пожилых людей. Традицией стало проведение различных концертов и фестивалей с целью порадовать.

Фотоотчёт «Поздравление с Днём пожилого человека»Фотоотчёт «Поздравление с Днём пожилого человека» Есть в деревне у нас Дом милосердия, где царят теплота и уют. Стариков он, в быту неумелых, Согревает от бедствий и вьюг. Кто из них мог.

Фотоотчет о проведении развлечения в старшей группе «День пожилого человека»Фотоотчет о проведении развлечения в старшей группе «День пожилого человека» В пятницу 20 октября 2017 г. было проведено с детьми развлечение на тему «День веселых бабушек». Цель: воспитание у детей чувства любви.

Сценарий тематического мероприятия, посвященного Дню пожилого человека «Нам года не беда-коль душа молода» Сценарий тематического мероприятия, посвященного Дню пожилого человека «Нам года не беда, коль душа молода» Цель проведения Дня пожилых.

Сценарий утренника на День пожилого человека «День мудрости и доброты»Сценарий утренника на День пожилого человека «День мудрости и доброты» Сценарий к празднику посвящённому «Дню пожилого человека» «День мудрости и доброты».Автор: Чекашова О. В. Цель: проявление внимания и заботы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении мероприятия «День пожилого человека»
Опубликовано: 2 декабря 2017 в 22:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД