МААМ-картинки

День пожилого человека в нашем саду (1 фото)

Тулинова Ирина
День пожилого человека в нашем саду

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т. к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Этот праздник имеет международный статус. Не просто так было принято отмечать его осенью, ведь старость считается – золотой порой, как и осень.

Публикация «День пожилого человека в нашем саду» размещена в разделах

Праздник дает возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Так как в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшим. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.

Традиционно и в этом году мы пригласили ветеранов детского сада. Это замечательные люди, которые всю свою молодость посвятили воспитанию детей в детском саду. Это люди, которые вложили детям частицу своего сердца, вырастили не одно поколение. С теплом и вниманием встретили мы наших гостей, пожелавших принять поздравления от воспитанников детского сада. Все дети, с любовью и нежностью читали стихи, пели песни, танцевали, а виновники торжества с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей, награждая их бурными аплодисментами. Наблюдая за взрослыми, ловишь себя на мысли, какие они у нас молодые и красивые.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

День пожилого человека в нашем саду
Публикации по теме:

«День пожилого человека». Сценарий праздника в детском саду«День пожилого человека». Сценарий праздника в детском саду День пожилого человека Сценарий праздника Е. М. Здравствуйте, дорогие гости! Мы очень рады видеть вас! Что за праздник начинается тут? Видно.

Фотоотчёт о проведении праздника «День пожилого человека» в детском садуФотоотчёт о проведении праздника «День пожилого человека» в детском саду День пожилого человека детском саду проводится в первых числах октября. В этот день на праздник приглашают бабушек и дедушек и дети готовят.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» 1 октября вся страна отмечает праздник «День пожилого человека». Наше старшее поколение имеют свой заслуженный праздник. На праздник «День.

Фотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традицияФотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традиция ФОТООТЧЕТ "День пожилого человека" в детском саду, как добрая традиция Если старость, ты меня уважишь, Во сто крат тебя уважу я, Заживем.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Фотоотчёт «День пожилого человека»Фотоотчёт «День пожилого человека» Фотоотчёт "День пожилого человека" Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. Уже стало доброй традицией в этот.

Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ»Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Праздник мудрости, а не старости! И не чувствуем в сердце усталости. Это зрелость во всём и всегда,.

Фотоотчёт о мероприятии в детском саду ко Дню пожилого человекаФотоотчёт о мероприятии в детском саду ко Дню пожилого человека 1 ноября - Международный день пожилых людей. Это день уважения, почитания, когда хочется говорить только хорошие слова. А особенно слова.

Стенгазета «День пожилого человека»Стенгазета «День пожилого человека» День пожилого человека!Тёплый день осенний Солнцем позолочен. Радостной работой Ветер озабочен. Кружит листопадом Осени в усладу, Седину.

Стенгазета-плакат «День пожилого человека»Стенгазета-плакат «День пожилого человека» Октябрь начал дней отсчёт, Сегодня в наших душах лето! Кто молодых ведёт вперёд? С Днём пожилого человека! Ваш опыт - компасом в руках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День пожилого человека в нашем саду
Опубликовано: 12 октября 2020 в 17:21
+185Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД