Получи документы

Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы «День птиц» (9 фото)

Вещунова Елена
Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы «День птиц»

Каждый год вся планета 1 апреля отмечает Международный День птиц. 2 апреля мы с детьми старшей разновозрастной группы провели праздник "День птиц". В ходе мероприятия была проведена беседа с показом презентации по охране и защите зимующих птиц, были проведены интересные и увлекательные конкурсы, игры и викторины, а так же ребята показали мастер-класс. Затем на прогулке дети принимали участие в развешивании скворечников. Наши скворечники заняли первое и второе место в районном конкурсе "Лучший домик для птиц".

Публикация «Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы „День птиц“» размещена в разделах

Чтоб скворец звенел от песен, Мы скворечники повесим. Обеспечим птиц жильём, Каждой паре — новый дом!

Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы «День птиц»
Фото «День птиц»
Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы - фото
Каждый год вся планета апреля отмечает Международный День птиц апреля мы с детьми Старшая группа старшей разновозрастной группы провели праздник День птиц Затем на прогулке дети принимали участие в развешивании скворечников

И теперь с нетерпением ребята ждут своих постояльцев.

Фото №1 Наши скворечники заняли первое и второе место в районном конкурсе Лучший домик для птиц

Вот и первые жильцы, шустрые воробьи! Но мы надеемся дождаться на новоселье скворцов.

Фото №2 Публикация Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы День птиц размещена в разделах День птиц

Все лето будем наблюдать за жизнью пернатых друзей, ведь птицы, живущие рядом, оказывают неоценимую помощь, они радуют нас, своим видом и пением. Но самое главное — это то, что строя скворечники, мы прививаем детям любовь к пернатым, учим их бережно относиться к природе.

Публикации по теме:

Беседа с детьми старшей разновозрастной группы «Семейный бюджет» Задачи: 1) познакомить с понятием «бюджет», элементами семейного бюджета; 2) познакомить с понятием «расходы»; 3) воспитывать культуру поведения,.

Фотоотчет «Использование нетрадиционной техника «Грифонаж» с детьми разновозрастной группы»Фотоотчет «Использование нетрадиционной техника «Грифонаж» с детьми разновозрастной группы» Уважаемые коллеги, доброе время суток! Предлагаю вашему Вниманию фотоотчет по применению нетрадиционной техники рисования " грифонаж ".

Фотоотчет «Использование элементов пластинографии в работе с детьми разновозрастной группы»Фотоотчет «Использование элементов пластинографии в работе с детьми разновозрастной группы» Доброе время суток, уважаемые гости моей странички! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет об использовании элементов пластинографии на занятиях.

Фотоотчет «Лыжная прогулка с детьми разновозрастной дошкольной группы»Фотоотчет «Лыжная прогулка с детьми разновозрастной дошкольной группы» Уважаемые коллеги приглашаю Вас на лыжную прогулку с детьми разновозрастной группы. Лыжный спорт – один из самых массовых, привлекательных.

Фотоотчет «Нетрадиционная техника рисования «зендудлинг» в работе с детьми разновозрастной группы»Фотоотчет «Нетрадиционная техника рисования «зендудлинг» в работе с детьми разновозрастной группы» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет по применению художественной техники рисования " зендудлинг" с детьми разновозрастной группы. Искусство.

Конспект занятия с детьми средней группы «Всемирный день птиц» Конспект занятия с детьми средней группы Тема: «Всемирный день птиц» Цель: закрепление знаний детей о зимующих и перелетных птицах, создавать.

Проект «Ёлочные игрушки» с детьми старшей разновозрастной группы Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 12» Кузнецова Елена Геннадьевна Проект "Ёлочные игрушки" с детьми старшей разновозрастной группы Актуальность.

Сценарий мероприятия с детьми старшей группы «День Птиц» Звучит песня в исполнении детей «Весенняя»Воспитатель: -Знаете ли вы, почему это все происходит весной? (ответы детей: ярко светит солнце,.

Фотоотчет «Спортивный осенний праздник с родителями и детьми разновозрастной группы»Фотоотчет «Спортивный осенний праздник с родителями и детьми разновозрастной группы» Цель: Популяризация и пропаганда здорового образа жизни детей и их родителей через организацию спортивного праздника. Задачи: • Воспитывать.

Презентация «Использование техники «граттаж» в работе с детьми разновозрастной группы» (из опыта работы) Из опыта работы воспитателя разновозрастной коррекционной группы возраст детей 5-7 лет мной были поставлены следующие задачи и цель: Цель.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы «День птиц»
Опубликовано: 11 апреля 2018 в 00:01
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД