Папки-передвижки

Фотоотчет «День России» (9 фото)

Татьяна Зайцева
Фотоотчет «День России»

В нашем детском саду прошёл день «Россия – Родина моя», посвященный Дню России» В этот день мы совместно с педагогами нашего сада провели беседы «Наша Родина – Россия», рассказали детям об истории нашей необъятной страны, знакомили с государственной символикой, раскрыли множество интересных моментов: почему на флаге России триколор, и что означает каждый из цветов; что символизирует двуглавый орёл на гербе страны, и кто является её президентом. В ходе беседы дети задавали множество интересующих вопросов, а взрослые охотно отвечали на них. Педагоги были очень рады увлеченности их воспитанников. На празднике с детьми рисовали государственные символы: Кремль, герб, флаг.

Публикация «Фотоотчет „День России“» размещена в разделах

Воспитанникам и взрослым этот праздник очень понравился. Они узнали много нового и интересного о своей стране. Мы с вами должны любить нашу Родину, беречь ее и оберегать.

Фотоотчет «День России»
Фото «День России»
Фотоотчет - фото
День России июня России триколор и что означает каждый из цветов что символизирует двуглавый орёл на гербе страны и кто является её президентом В ходе беседы дети задавали множество интересующих вопросов а взрослые охотно отвечали на них Педагоги были очень рады увлеченности их воспитанников На празднике с детьми рисовали государственные символы Кремль герб флаг Публикация Фотоотчет День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки Воспитанникам и взрослым этот праздник очень понравился Они узнали много нового и интересного о своей стране
Публикации по теме:

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» "День России" в детском саду № 59 В Детском саду № 59 сегодня прошёл праздник, посвященный Дню России. Наша страна Россия очень большая.

12 июня — День России (фотоотчет)12 июня — День России (фотоотчет) 12 июня наша страна отмечает день своего рождения. В нашем детском саду это знаменательное событие не осталось без внимания. Мы провели.

День России (фотоотчет)День России (фотоотчет) В детском саду 8 июня был проведено праздничное мероприятие ко Дню России "Наша Родина - Россия" Россия! Россия! Твой праздник сегодня:.

День России и День города. Праздничный фоторепортаж ВидеоДень России и День города. Праздничный фоторепортаж Видео Сегодня наш город отмечает сразу два праздника День России и День города. 99 лет исполнилось городу Кемерово. И впервые в городе прошел.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Программное содержание: Формирование представлений у детей старшего дошкольного возраста о дне независимости России. Уточнение знаний детей.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» 12 июня наша страна отпраздновала День рождения России. День независимости России - это праздник свободы, мира и добра. Россия! Россия.

Фотоотчет «День России с детском саду»Фотоотчет «День России с детском саду» День России с детском саду. 9 июня 2017 г. в нашем детском саду был проведен торжественный праздник, посвященный Дню России, который подготовили.

Фотоотчет «День России в нашей группе».Фотоотчет «День России в нашей группе». 12 июня - День России -символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России. День России –.

Фотоотчет праздника «День России»Фотоотчет праздника «День России» Культурно - досуговая деятельность для детей старшего возраста. Цель: Стимулирование интереса к историческому и культурному наследию страны.

Фотоотчет с викторины «День России»Фотоотчет с викторины «День России» Фотоотчет с викторины "День России". Дорогие коллеги, от всей души поздравляю нас всех с общим праздником, с Днем России. Этот день -один.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России»
Опубликовано: 30 июня 2017 в 16:09
+115Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД