Папки-передвижки

Фотоотчет «День России» в детском саду (1 фото)

Губайдуллина
Фотоотчет «День России» в детском саду

«День России» в детском саду.

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на ребенка.

Публикация «Фотоотчет „День России“ в детском саду» размещена в разделах

Педагогический коллектив нашего детского сада формирует у воспитанников такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю, Родине, городу, истории, уважение к людям других национальностей. Знакомят детей с символами государства, историческими личностями, развивают интерес к русским традициям и промыслам.

Несмотря на введенный ограничительный режим, в этом году мы не нарушая традиции, отметили праздник в новом формате. Провели акцию «Окна России 2020 ко дню России", на прогулочных участках воспитатели дежурных групп организовали развлечение «Мы – маленькие Россияне», инструктор по физическому воспитанию отдельно для каждой группы провел игры – эстафеты. Воспитатели вместе с детьми украсили групповую комнату, создавали коллективные работы ко Дню России, читали стих о Родине, слушали песни о родном крае.

По итогу дня, смонтировали фильм «Мы – маленькие Россияне». Работая в режиме дежурных групп, привлечь родителей не получилось, но вся информация по мероприятиям доступна на официальном сайте, и в социальной группе вк.

Воспитатель: Губайдуллина Л. Ф.

1 категория.

Фотоотчет «День России» в детском саду
Публикации по теме:

«День Нептуна в детском саду». Фотоотчет«День Нептуна в детском саду». Фотоотчет В нашем детском саду на прошлой неделе прошёл яркий, веселый праздник. Посмотрите какие золотые рыбки приплыли к нам на этот праздник! Все.

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» "День России" в детском саду № 59 В Детском саду № 59 сегодня прошёл праздник, посвященный Дню России. Наша страна Россия очень большая.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

«С Днём России!» Акция в детском саду«С Днём России!» Акция в детском саду В сердце ты у каждого, Родина, Россия! Белые березки, колос налитой. Нет тебя привольней, нет тебя красивей, Нет другой на свете Родины.

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

День России в нашем детском саду. ФотоотчётДень России в нашем детском саду. Фотоотчёт 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил.

Фотоотчет «День России в нашем саду»Фотоотчет «День России в нашем саду» На кануне праздника дня России мы провели для наших воспитанников развлечение. погода нам позволила этот праздник провести на улице, было.

Фотоотчет «День здоровья» в детском садуФотоотчет «День здоровья» в детском саду Цель: пропаганда здорового образа жизни. В детском саду стало традицией в «День здоровья» приглашать семьи с детьми из другого детского.

Парад в детском саду «Дети России за Мир!»Парад в детском саду «Дети России за Мир!» Цель: Формирование патриотических чувств у дошкольников, чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне Задачи:.

Сценарий праздника «День России» в детском саду для детей средней и старшей групп Сценарий праздника «День России» в детском саду Участвуют дети средней и старшей групп Цель: воспитание любви к своей Родине, чувства патриотизма.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России» в детском саду
Опубликовано: 22 июня 2020 в 06:26
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД