Папки-передвижки

День рождения (9 фото)

татьяна Венедиктова
День рождения

День рожденья - праздник детства!

В нашей группе мы каждый раз проводим мероприятия «День рождения. В этот день в гости к детям приходят сказочные герои. Мы вместе играем, поем, водим хороводы, поздравляем своих именинников. Нашу именинницу зовут Марина. Ей исполнилось 4 года. Именинницу пришли поздравлять любимые родители, бабушки и дедушки,крестные, а также "Маша и Миша".Для детей это был сюрприз. Пришли в гости Маша и Миша «увела» детей в мир радости и сказки. Сначала мы поговорили с детьми о том, что за праздник -День рождения, выяснили у кого из детей сегодня праздник. Затем дети дружно поздравили именинницу. Наши гости развлекали детей, они вместе играли различные подвижные игры, танцевали, пели песни, водили хоровод «Каравай».

Публикация «День рождения» размещена в разделах

Воспитательница предложила попрощаться и пригласить"Машу и Мишу" еще раз в гости в группу и сообщила, что развлечение будет продолжаться дальше. Ребята еще раз поздравили именинницу, громко прокричали ей несколько раз «Поздравляем!», подарили имениннице подарки. Именинница пригласила детей пройти и присесть за столы, где родители Марины организовали для детей угощение –«сладкий» стол. Дети пили чай с вкусными конфетами и печеньями.

Всем очень понравилось развлечение! Каждый ребенок в подарок на память об этом дне получили воздушные шары и небольшой сладкий сюрприз от именинницы, и массу веселых и радостных впечатлений от праздника. А теперь предлагаем приятного просмотра:

День рождения
Фото №1 День рожденья праздник детства В нашей группе мы каждый раз проводим мероприятия День рождения Фото №2 В этот день в гости к детям приходят сказочные герои Фото №3 Мы вместе играем поем водим хороводы поздравляем своих именинников Фото №4 Нашу именинницу зовут Марина Фото №5 Ей исполнилось года Фото №6 Именинницу пришли поздравлять любимые родители бабушки и дедушки крестные а также Маша и Миша Фото №7 Для детей это был сюрприз

Как то раз к нам еще пришел в гости наш друг -Рыжик!

Фото №8 Пришли в гости Маша и Миша увела детей в мир радости и сказки
Публикации по теме:

День рождение в детском саду.День рождение в детском саду. День рождение малыша- счастливая возможность взрослым почувствовать очарование детства!Как провести праздник, чтобы ребенок надолго сохранил.

Весёлый день рожденияВесёлый день рождения Весёлый день рождения Что такое день рожденья? Это радость и веселье. Это песни, шутки, смех, День, который лучше всех! И не зря наш детский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День рождения
Опубликовано: 29 ноября 2013 в 12:10
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД