Получи документы

День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду (7 фото)

Оксана Пономаренко
День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду

18 ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения.

Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции доброго волшебника, решено было отмечать его день рождения 18 ноября.

Считается, что именно 18 ноября на его вотчине в свои права вступает настоящая зима.

Наверное, мало кто об этом знает, но, тем не менее, этот праздник существует.

Узнав о его существовании, наши воспитанники очень обрадовались и решили не оставлять без внимания.

Публикация «День рождения Деда Мороза, Фотоотчет о празднике в детском саду» размещена в разделах

Ребята старших групп № 4, 8, 11 и подготовительной группы № 9 пришли поздравить Дедушку Мороза с Днем рождения. Они приготовили ему много интересных стихотворений, песен, шуточных игр. Зубань Назар (гр. 9) принес в подарок замечательную открытку, сделанную своими руками. На празднике было много героев – Снежная Королева, Волчок – серый бочок, Снегурочка, Б. Яга. В завершении праздника Снежная Королева подарила Деду Морозу праздничный торт со свечами. Дед Мороз вместе с ребятами задули свечи и загадали желания (Фото отчет празднования Дня рождения Деда Мороза).

День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду
ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения Несколько лет назад в Великом Устюге резиденции доброго волшебника решено было отмечать его день День рождения Деда Мороза ноября рождения ноября Считается что именно ноября на его вотчине в свои права вступает настоящая зима Наверное мало кто об этом знает но тем не менее этот праздник существует Узнав о его существовании наши воспитанники очень обрадовались и решили не оставлять без внимания
Публикации по теме:

Сценарий зимних именин в детском саду «День рождения Деда Мороза» Сценарий зимние именины в детском саду «День рождения Деда Мороза» Цель: познакомить детей праздником - День рождения Деда Мороза. Задачи:.

День рождения в детском саду (фотоотчет)День рождения в детском саду (фотоотчет) В рамках дополнительных платных услуг в детском саду «Березка» г. Когалыма проводятся Дни рождения. В этом фото-отчете вы можете посмотреть,.

День смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском садуДень смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском саду А вы любите веселиться? Тогда присоединяйтесь к нам на наш замечательный праздник в подготовительной группе - День смеха и веселья! Танцы,.

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет «День рождения города в детском саду»Фотоотчет «День рождения города в детском саду» Добрый день уважаемые коллеги! На этой недели наш городок отметил свой 207 День рождения. Этот день мы широко отмечали в детском саду. Хочу.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском садуФотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду ЦЕЛЬ: познакомить детей с историей возникновения праздника, прививать духовные, национальные и культурные традиции. Воспитывать любовь и.

Фотоотчет об осеннем празднике в детском саду «День рождения морковки». Костюмы овощей для детейФотоотчет об осеннем празднике в детском саду «День рождения морковки». Костюмы овощей для детей Осенний праздник в детском саду требует особой и заблаговременной подготовки к ним. Уже прошли конкурсы поделок, композиций из фруктов и.

Сценарий праздника «День рождения Деда Мороза» для детей средней группы Муниципальное общеобразовательное учреждение Кладовицкая основная общеобразовательная школа дошкольные группы Конспект сценария праздника.

Сценарий развлечения «День рождения Деда Мороза» (старшие и подготовительные группы) Сценарий развлечения в старших и подготовительных группах «День рождения Деда Мороза» Дата: Время: Место: Дети входят в зал под волшебную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду
Опубликовано: 17 ноября 2017 в 12:36
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД