Получи документы

День рождения Деда Мороза

Наталья Тарасова
День рождения Деда Мороза

Есть у каждого человека особый день в году - день его рождения. У волшебника Деда Мороза тоже есть День Рождения. Представляете! Очень здорово готовиться к Новому году именно с этого момента. Вариантов празднования можно придумать огромное множество. Главное, точнее желательно, чтобы этот праздник проходил в месте, где ДМ может проживать, когда приезжает в ваш населенный пункт. Начните с приглашений. Это особое волшебство. Тут должны постараться взрослые: правильно оформить, в нужное время открыть почтовый ящик, прочитать конверт с пригласительным и отдать его ребенку. Есть вариант поздравить ДМ по скайпу) Сейчас это модно, особенно у продвинутых детей. Вторым этапом надо приготовить ДМ подарок (ведь на день рождения принято дарить подарки). А дальше вашей фантазии нет предела: приход в гости к ДМ (он уже объезжает города и наблюдает за ребятами, игры с ДМ, чаепитие и, конечно, хоровод "Каравай". А следующий этап подготовки к НГ - 4 декабря. Именно с этой даты, считается, можно начинать писать письма ДМ. Удачи в новых праздниках и новых идей!

Публикация «День рождения Деда Мороза» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Новогоднее настроение». Оформление детского сада«Новогоднее настроение». Оформление детского сада Вот решила себя испробовать. У нас маленький сельский детсад. В этом году у нас в саду между группами проходил конкурс на лучшее оформление.

Новый год на порогеНовый год на пороге скоро, уже совсем скоро в наших садиках загорят новогодними огнями елки и детки с замиранием сердца будут ждать главного чуда, а потом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День рождения Деда Мороза
Опубликовано: 4 ноября 2014 в 16:24
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД