Папки-передвижки

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт) (7 фото)

Наталья Федотова
День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)

Праздник очень необычный

День сегодняшний принёс,

И немного непривычный,

Наш любимый Дед Мороз

Отмечает день рожденья тебя,

Поздравляй скорей его,

Чтоб он всем без исключения,

Не забыв ни про кого,

В Новый год дарил подарки

И желанья исполнял

Чётко, сказочно и ярко,

Чтоб весь мир счастливым стал!

Публикация «День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)» размещена в разделах

18 ноября, день рождения Российского Деда Мороза. Мы с ребятами не остались к этому празднику равнодушными. Написав письмо Деду Морозу, мы пригласили его к себе в гости. И вот чудо свершилось. Сегодня собственной персоной прибыл Дед Мороз в наш детский сад.

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)
Фото №1 Праздник очень необычный День сегодняшний принёс И немного непривычный Наш любимый Дед Мороз Отмечает день Фото №2 Дед Мороз Деда Мороза

Дети приготовили для него поздравления и подарки, в каждой группе свои, не похожие на других. Деду Морозу пели песни,

Фото №3 Мы с ребятами не остались к этому празднику равнодушными

водили хороводы, рассказывали стихи, дарили поздравительные открытки и картинки

Фото №4 Написав письмо Деду Морозу мы пригласили его к себе в гости

играли с ним в подвижные и музыкальные игры

Фото №5 И вот чудо свершилось

, а также приготовили выставку

Фото №6 Сегодня собственной персоной прибыл Дед Мороз в наш детский сад

И, как положено в день рождени Дед Мороз угостил взрослых и детей сладкими подарками.

Публикации по теме:

Маленькие сюрпризы для любимого Деда Мороза в честь его дня рождения  (фотоотчет)Маленькие сюрпризы для любимого Деда Мороза в честь его дня рождения  (фотоотчет) И снова в нашей группе "Пчелки" всю неделю шел творческий процесс - готовили креативные подарки для нашего любимого Деда Мороза в честь.

18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео Родина Деда Мороза – Устюг! Там он родился средь ветров и вьюг. Там он живет средь искристых снегов, Среди сосулек и холодов. Мы с днем.

18 ноября — День Рождения Деда Мороза. Продолжение сказки18 ноября — День Рождения Деда Мороза. Продолжение сказки .

День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)День рождения Деда Мороза (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы! Хочу рассказать вам, как мы с нашими ребятами поздравляли дедушку Мороза с днем его.

Конкурс для детей и родителей «Рукавичка Деда Мороза» (фотоотчёт)Конкурс для детей и родителей «Рукавичка Деда Мороза» (фотоотчёт) Нина Аникеева Конкурс для детей и родителей "Рукавичка Деда Мороза" Один из самых любимых праздников детей и взрослых Новый год. Все дети.

МКДОУ «Народненский детский сад» День рождение Деда Мороза.МКДОУ «Народненский детский сад» День рождение Деда Мороза. МКДОУ "Народненский детский сад" День рождение Деда Мороза. Руководитель физического воспитания Севрюкова Ирина Александовна. 18 ноября.

Необычный день рождения (фотоотчёт)Необычный день рождения (фотоотчёт) Необычное День рождение. Лето время игр, веселья и отдыха. В один из летних дней для воспитанников средней и подготовительной групп, мы.

Открытое занятие «День рождения Деда Мороза» Составила: Красноперова Ирина Валентиновна - воспитатель МБДОУ Детский сад № 3 «Светлячок» г. Березовский Цель: Формировать культуру.

Отмечаем день рождения (фотоотчёт)Отмечаем день рождения (фотоотчёт) День рождения – самый любимый детский праздник. Дети ждут его с нетерпением, высчитывая дни. В нашей группе День рождения отмечается день.

Праздник «День рождения Деда Мороза» Подарок Деду Морозу Действующие лица: Ведущий Медвежонок Заяц Волк Дед Мороз Мешок с подарками. Ведущий. Новый год на земле наступил,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День рождения Деда Мороза (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 10:57
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД