Лучший педагог года

День рождения детского сада (фотоотчёт) (13 фото)

элеонора юсупова
День рождения детского сада (фотоотчёт)

День рождения детского сада (фотоотчёт)

время летит очень и очень быстро. Вот и нашему детскому - саду школе в августе исполнилось 4 года и мы стали еще на год взрослее. День рождения, трогательный и волнующий праздник для всех. Хочется порадовать и детей и сотрудников и конечно нашего любимого директора, подарить самый желанный подарок, устроить самый веселый праздник.

Публикация «День рождения детского сада (фотоотчёт)» размещена в разделах

время летит очень и очень быстро Вот и нашему детскому саду школе в августе исполнилось года и мы стали еще на год взрослее День рождения трогательный и волнующий праздник для всех Хочется порадовать и детей и сотрудников и конечно нашего любимого директора подарить самый желанный подарок устроить самый веселый праздник Публикация День рождения детского сада фотоотчёт размещена в разделах Темочки по традиции день рождения мы отмечаем большим семейным праздником приглашаем гостей и родителей каждая группа готовит праздничный номер для родителей и директора педагоги в этом году приготовили шуточное поппури поздравления было много шуток смеха танцев и шоу для детей после окончания праздника для нашего директора праздник был и еще и сюрпризом так как день праздника был назначен на тот день когда она вернулась из отпуска с самолета сразу на балл

по традиции день рождения мы отмечаем большим семейным праздником. приглашаем гостей и родителей. каждая группа готовит праздничный номер. для родителей и директора педагоги в этом году приготовили шуточное поппури - поздравления. было много шуток, смеха, танцев и шоу для детей после окончания праздника. для нашего директора праздник был и еще и сюрпризом так как день праздника был назначен на тот день, когда она вернулась из отпуска. с самолета сразу на балл. До этого года ни один праздник не обходился без ее четкого руководства. В этом году мы дали ей возможность быть на празднике главным гостем. Ведь без нее не было бы такой клевой команды!

Публикации по теме:

Сценарий юбилея детского сада «Свой день рождения детский сад отмечает» Ведущий: Сказка, сказка, прибаутка! Рассказать её не шутка! Чтобы сказка от начала Словно реченька журчала Чтоб в середке весь народ От.

Сценарий праздника «День рождения детского сада» В музыкальном зале сидят дети и родители. Ведущая: Здравствуйте, уважаемые гости! У нашего детского сада большой праздник. У него сегодня.

День рождения детского садаДень рождения детского сада Я работаю в новом детском саду. когда нашему саду исполнился год, наш коллектив устроил праздник и пригласил на него гостей. Ребята и взрослые.

День рождения в старшей группе детского садаДень рождения в старшей группе детского сада День рождения всегда волнителен и полон предчувствия чего то волшебного. Празднование дня рождения дома - это здорово. Вся любовь направлена.

Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада»Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада» В начале апреля все отмечают день смеха, а наш детский сад «Золотая рыбка» каждый год отмечает свое День рождение. Нашему садику исполнилось.

Наш маленький день рождения или открытие детского сада после капитального ремонтаНаш маленький день рождения или открытие детского сада после капитального ремонта Детский сад «Солнышко», а точнее его основной корпус, наконец распахнул двери для своих воспитанников после длительного капитального ремонта.

Проект «День рождения детского сада» Название проекта «День рождения детского сада» Проблемное поле проекта. В связи с тем, что забываются старые традиции, ребят и родителей.

Сценарий «День рождения детского сада» Видео Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 23» Ведущая: Добрый день! А день воистину.

Сценарий праздника «День рождения детского сада» Составила Кругликова Н. А. Сентябрь 2009 год, 65 лет д. с. День рождения детского сада. (Развлечение для детей всех групп. Данный вариант.

Сценарий развлечения «День рождения детского сада» Юбилей Детского сада Вед. Что такое День рожденье-это праздник и веселье, это шутки, это смех поздравления от всех! Всех сегодня пригласили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День рождения детского сада (фотоотчёт)
Опубликовано: 9 апреля 2016 в 12:36
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД