Лучший педагог года

День рождения города (2 фото)

оксана проскурина
День рождения города

У каждого из нас есть праздник- день рождения. Есть такой праздник и у нашего города Новошахтинска. 31 января 2014 года городу исполнилось 75 лет. В детском саду мы праздновали день рождения нашего города. Ребят познакомили с элементами истории нашего города. Сначала это был небольшой поселок возле угольного рудника помещика Паромонова. Затем город стал развиваться, построили много других шахт. Очень тяжело пришлось жителям города в войну. А сейчас город стал строиться и хорошеть. В прошлом году в городе открыли новый детский сад "Глория", заложили строительство ещё одного сада и спортивного комплекса с бассейном.

Публикация «День рождения города» размещена в разделах

День рождения города

Дети читали стихи, пели, танцевали, играли! В конце праздника они с удовольствием посмотрели презентацию «Наш город», подготовленную ребятами из «Молодой гвардии». Еще раз поздравляем всех жителей нашего города с праздником!

Фото №1 У каждого из нас есть праздник день рождения
Публикации по теме:

Весёлый день рожденияВесёлый день рождения Весёлый день рождения Что такое день рожденья? Это радость и веселье. Это песни, шутки, смех, День, который лучше всех! И не зря наш детский.

Выставка «Мой город»Выставка «Мой город» МБДОУ д/с № 12 работает постоянно обновляющаяся выставка детского и семейного творчества, которая расположена в центральном фойе и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День рождения города
Опубликовано: 9 февраля 2014 в 10:21
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД