МААМ-картинки

Фотоотчет концерта в детском саду в рамках образовательного проекта «Музыка — детям» (10 фото)

Екатерина Разгон
Фотоотчет концерта в детском саду в рамках образовательного проекта «Музыка — детям»

Первая неделя октября в нашем детском саду традиционно посвящена такому виду искусства как музыка. И мы, как и все музыканты мира, отмечаем этот праздник большим концертом. В рамках большого образовательного проекта «Музыка – детям» разделить с нами этот праздник, пришли учащиеся детской школы искусств. Многие юные зрители впервые узнали, что музыка бывает вокальная и инструментальная.

Публикация «Фотоотчет концерта в детском саду в рамках образовательного проекта „Музыка — детям“» размещена в разделах

Громкими аплодисментами дошкольники награждали начинающих и очень талантливых музыкантов и их наставников. А кульминацией всего концерта стало выступление детскогоансамбля народной песни «Говорушечки», звонкие и задорные песни которых, заставили пуститься в пляс каждого без исключения. А выбегая после концерта, мальчишки и девчонки напевали запомнившиеся мелодии, что говорит только об одном: День рождения музыки удался!

Фотоотчет концерта в детском саду в рамках образовательного проекта «Музыка — детям»
Фото «Музыка — детям»
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-197113-1508837091.jpg [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-197113-1508837751.jpg[/IMG] " не найден!
Фотоотчет концерта в детском саду в рамках образовательного проекта - фото
Первая неделя октября в нашем детском саду традиционно посвящена такому виду искусства как музыка И мы как и все Проекты планы недели музыканты мира отмечаем этот праздник большим концертом В рамках большого образовательного проекта Музыка детям разделить с нами этот праздник пришли учащиеся детской школы искусств Многие юные зрители впервые узнали что Работа музыкального руководителя музыка бывает вокальная и инструментальная Публикация Фотоотчет концерта в детском саду в рамках образовательного проекта Музыка детям размещена в разделах Музыка

h3][/h3]

Публикации по теме:

Фотоотчет в рамках проекта «Огород на подоконнике»Фотоотчет в рамках проекта «Огород на подоконнике» Средняя группа: дети 4 – 5 лет Воспитатель: Шишкина В. Ю. Срок реализации – месяц. Актуальность темы проекта: проект направлен на расширение.

Сценарий концерта детской музыкальной школы в детском саду «Весеннее настроение» Преподаватель Казакова В. С. 2017 Здравствуйте, дорогие ребята! Здравствуйте, дорогие гости! Вот и опять у нас уже можно сказать,.

Конспект занятия в рамках проекта «Использование здоровьесберегающих технологий в детском саду»Конспект занятия в рамках проекта «Использование здоровьесберегающих технологий в детском саду» Тема: «В гости к медвежонку!» Воспитатель: Широковских Анжелика Юрьевна. Цель: Создание положительного эмоционального фона, развитие.

Фотоотчет образовательного проекта «Широкая Масленица»Фотоотчет образовательного проекта «Широкая Масленица» Образовательный проект "Широкая Масленица" Данный проект был реализован мною совместно с моей коллегой Трясцыной Натальей Викторовной на.

Практические занятия дошкольников на приусадебном участке в рамках образовательного проекта «Огород»Практические занятия дошкольников на приусадебном участке в рамках образовательного проекта «Огород» Ежегодно, в теплый период, я со своими детьми и воспитанниками осуществляю практические занятия на приусадебном участке по выращиванию овощей.

Сценарий концерта ко Дню открытых дверей в Детском саду Сценарий концерта ко дню открытых дверей в Детском саду №7 «Белочка» г. Минусинска. Кухарева Елена Валерьевна Тема: «Юные таланты» Цель:.

Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери «Подарки из шляпы» в малокомплектном детском саду Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери «Подарки из шляпы» в малокомплектном детском саду Под музыку входят дети младшей, затем старшей.

Сценарий праздничного концерта на День Матери в детском саду Ведущий -1: Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках. От.

Сценарий праздничного концерта в детском саду «9 мая» Под музыку выходит группа солнышко. ВЕДУЩАЯ. Много лет тому назад закончилась самая страшная в истории человечества война. И сегодня мы.

Заседание семейного клуба «Вместе весело шагать» в рамках проекта «Театр руками взрослых — детям» Цель: овладение родителями приёма изготовления настольной игрушки в технике папье-маше. Задачи: Создать психологический настрой, способствующий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет концерта в детском саду в рамках образовательного проекта «Музыка — детям»
Опубликовано: 24 октября 2017 в 12:40
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки