Получи документы

День рождения Полины! (9 фото)

ирина харитонова
День рождения Полины!

И снова мы отмечаем день рождения. Как это здорово видеть как дети взрослеют. Нашей милой, доброй, ласковой

День рождения Полины!

Полине исполнилось 3 года. Какие они приходят утром счастливые, что у них день рождения. Полина пришла сегодня с хорошим, веселым настроением. Утром она пошла к уголку настроения и отметила свое настроение. Затем мы все пошли в музыкальный зал. Там для Полины исполнили песню,Каравай,танцевали, играли. Сколько было веселья, смеха,задора. Какой красивый танец с воздушными шарами. После небольшого концерта мы сфотографировались на память,и дети подарили Полине ее любимые шарики. Домой Полина пошла веселая, счастливая. Пусть у нашей Полины будет таких дней много. Спасибо за просмотр нашего развлечения.

Публикация «День рождения Полины!» размещена в разделах

И снова мы отмечаем день рождения Как это здорово видеть как дети взрослеют Нашей милой доброй ласковой Полине исполнилось года Какие они приходят утром счастливые что у них день рождения Полина пришла сегодня с хорошим веселым настроением Утром она пошла к уголку настроения и отметила свое настроение Затем мы все пошли в музыкальный зал
Публикации по теме:

День рождения АртемаДень рождения Артема Вот и снова у нас в группе день рождения. Сегодня мы отмечали Артему. Ему исполнилось 3 года. Теперь он стал на год взрослей. С утра он пришел.

Развлечение «Олимпийские игры в первой младшей группе»Развлечение «Олимпийские игры в первой младшей группе» Сегодня мы с ребятами решили провести соревнования. Настроение было веселое, бодрое. Выбрали 2 команды. А остальные дети были болельщиками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День рождения Полины!
Опубликовано: 21 марта 2014 в 21:50
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД