Получи документы

Фотоотчет «День рождения снеговика» (2 фото)

Мария Теньковская
Фотоотчет «День рождения снеговика»

С приходом зимы мир преобразился. Мы будто попали в чудесную сказку: летит белый пушистый снег, сверкает на солнце укрытая зимним одеялом спящая земля. И в каждом дворе, словно по мгновению волшебной палочки, появляются укутанные в шарфы забавные снеговики – главный зимний герой, которого очень любят дети. Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения – 18 января. В этот день во второй группе раннего возраста «Колобок

Публикация «Фотоотчет „День рождения снеговика“» размещена в разделах

Фотоотчет «День рождения снеговика»

прошел праздник «День рождения Снеговика». Ребята спели каравай имениннику, изготовили открытки, рисовали и лепили «Веселых снеговиков». Во второй половине дня провели физкультурное развлечение - вместе со Снеговиком играли, соревновались и учили зимнего гостя танцевать.

Сделали аппликацию снеговика, из бумаги.

Фото «День рождения снеговика»

День Снеговика прошел в атмосфере радости и веселья!

Публикации по теме:

Беседа с показом презентации «День рождения Снеговика» для детей старшего дошкольного возраста Беседа с показом презентации "День рождения Снеговика" для детей старшего дошкольного возраста. Цель: познакомить детей с историей, обычаями.

День Снеговика (фотоотчет)День Снеговика (фотоотчет) Какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове – появляются они во.

Фотоотчет. 18 января — международный День СнеговикаФотоотчет. 18 января — международный День Снеговика Фото зарисовка 18 января международный День СнеговикаПоявился во дворе Он в холодном декабре. Неуклюжий и смешной У катка стоит с метлой.

Фотоотчет «День Снеговика» в средней группе»Фотоотчет «День Снеговика» в средней группе» Пришла Зимушка – Зима. С приходом этого волшебного времени года всё вокруг становится похожим на чудесную сказку. В каждом дворе, словно.

Фотоотчет «Как мы День Снеговика отмечали»Фотоотчет «Как мы День Снеговика отмечали» Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я бы хотела с Вами поделиться тем, как мы с ребятами второй младшей группы день Снеговика отмечали,.

Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика»Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика» Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований. Праздник.

Фотоотчет «18 января — Всемирный день снеговика»Фотоотчет «18 января — Всемирный день снеговика» Фотоотчет «18 января - Всемирный день снеговика» Его слепили дети ловко, Из снега сделали клубки. Вместо носика морковка, Вместо глазок.

Сценарий музыкального занятия-развлечения «День рождения Снеговика»Сценарий музыкального занятия-развлечения «День рождения Снеговика» Цель: развивать интерес у детей к зимним играм. Задачи: -закреплять умение активно участвовать в играх; -развивать.

Спортивно-музыкальное развлечение «День рождения Снеговика» в старшей группеСпортивно-музыкальное развлечение «День рождения Снеговика» в старшей группе Цель: Создать атмосферу праздника для детей. Задача: Знакомить детей с традициями русской культуры. Углубить знания детей о признаках.

Спортивное развлечение на улице «День рождения Снеговика» Спортивное развлечение на улице «День рождения снеговика» Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения снеговика»
Опубликовано: 21 января 2021 в 11:13
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД