Лучший педагог года

Фотоотчет «День рождения Снеговика» (7 фото)

Сюрсина Татьяна
Фотоотчет «День рождения Снеговика»

18 января во второй младшей группе "Малинка" было проведено занятие "день рождения Снеговика". целью нашего занятия было познакомить со Снеговиком, из чего он сделан, какой он формы, учить детей называть основные приметы зимнего периода и развивать самостоятельность. Ребятам очень понравилось, они активно принимали участие в обсуждении, отвечали на вопросы воспитателя и с большим интересом сделали веселых Снеговичков.

Публикация «Фотоотчет „День рождения Снеговика“» размещена в разделах

занятие началось с того, что к ребятам в гости пришел Снеговик (игрушка, это их очень заинтересовало и они с интересом приступили к работе. затем мы с ребятами сделали пальчиковую гимнастику, поговорили про Снеговика и как оказалось, что ребята владеют очень большой информацией. после обсуждения все с интересом приступили к практической части занятия. сказать по правде не у всех все получалось, но общими усилиями мы сделали замечательных Снеговиков, которые разместили на нашем групповом стенде для обзора родителей, а фото выложено в группу детского сада.

Фотоотчет «День рождения Снеговика»
Фото «День рождения Снеговика»
Фотоотчет - фото
января во второй младшей группе Малинка было проведено занятие день рождения Снеговика целью нашего занятия было познакомить со Снеговиком из чего он сделан какой он формы учить детей называть основные приметы зимнего периода и развивать самостоятельность Ребятам очень понравилось они активно принимали участие в обсуждении отвечали на вопросы воспитателя и с большим интересом сделали веселых Снеговичков Публикация Фотоотчет День рождения Снеговика размещена в разделах Снеговик
Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения светофора»Фотоотчет «День рождения светофора» Четвертого августа - День рождения светофора. В нашей группе весь день был посвящен этой дате. Утром детей встречал гид, который приглашал.

День рождения Даши. Фотоотчет о дне рождения в детском садуДень рождения Даши. Фотоотчет о дне рождения в детском саду День рождение – это особенный праздник, когда ждешь чего-то сказочного, необычного, какого-то чуда. Это один из самых главных праздников.

Фотоотчет «День рождения Москвы!»Фотоотчет «День рождения Москвы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наша любимая столица отметила 870-летие! Хочу представить фотоотчет как мы в нашей группе «Светлячок» провели.

Фотоотчет «День рождения с Барбоскиными»Фотоотчет «День рождения с Барбоскиными» Фотоотчет "День рождения с Барбоскиными" День рождения очень-очень- очень веселый праздник! А если он проходит вместе с любимыми героями.

Фотоотчет «День Снеговика»Фотоотчет «День Снеговика» Вот и наступил долгожданный новый год. Сколько радости праздник принес детям и взрослым. Было много впечатлений, подарков и сюрпризов. После.

Фотоотчет «Отмечаем день рождения»Фотоотчет «Отмечаем день рождения» В нашем детском саду мы очень любим отмечать дни рождения детей. Дети с удовольствием ждут этот замечательный праздник. У нас в группе.

Конспект физкультурного развлечения «День рождения снеговика» в первой младшей группе Задачи: 1. Упражнять в ходьбе врассыпную между предметами. 2. Формировать умение детей прыгать на двух ногах через 4 линии, расстояние между.

Конспект совместного развлечения «День рождения Снеговика» Задачи: Продолжать знакомить детей с зимой. Побуждать распознавать приметы зимы, подбирать к существительным (лед, снег) прилагательные.

Проект «День рождения Снеговика»Проект «День рождения Снеговика» Проект «День рождения Снеговика» (18 января - международный день рождения Снеговика) Уважаемые родители и дети, предлагаем Вам сделать.

Зимнее спортивно-музыкальное развлечение для детей средней группы «День рождения Снеговика» День рождения Снеговика. (тематическое спортивно-музыкальное развлечение для детей средней группы). Зал украшен снежинками. У центральной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения Снеговика»
Опубликовано: 18 января 2018 в 21:29
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД