Папки-передвижки

Конкурс семейных поделок к Дню семьи (9 фото)

Наталья Сизова
Конкурс семейных поделок к Дню семьи

Доброго времени суток. 15 мая отмечается праздник-день семьи. Хочу всех поздравить с этим праздником. Пожелать: семейного счастья, послушных и творческих деток, а самое главное-здоровья. Будет здоровье, будет и всё остальное. В международный день семьи,

Вас дружно поздравляем!

С союзом крепким, и в любви

Жить долго пожелаем!

Пусть дети старших никогда

Ни в чём не огорчают!

А папа с мамой малышей

Заботой окружают!

Для сердца-праздника, тепла

И радости в общении!

Публикация «Конкурс семейных поделок к Дню семьи» размещена в разделах

Желаем с близкими всегда

Быть в лучших отношениях!

К этому празднику у нас в саду прошел конкурс "Мама, папа и я-лучшая семья". Родители приняли участие в этом конкурсе. Вот какие работы они сделали:

Конкурс семейных поделок к Дню семьи
Фото №1 Доброго времени суток Фото №2 мая отмечается праздник день семьи Фото №3 Хочу всех поздравить с этим праздником Фото №4 День семей мая семейного счастья послушных и творческих деток а самое главное здоровья Фото №5 Будет здоровье будет и всё остальное Фото №6 Все материалы по теме семьи Темочки Желаем с близкими всегда Быть в лучших отношениях К этому празднику у нас в саду прошел конкурс Мама папа и я лучшая семья Фото №7 Родители приняли участие в этом конкурсе Фото №8 Вот какие работы они сделали

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«А мы не объявляли конкурс!» (фото творческих семейных работ)«А мы не объявляли конкурс!» (фото творческих семейных работ) Действительно, мы не объявляли конкурса новогодних творческих работ. Но наши родители настолько привыкли к тому, что в группе всегда происходят.

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Фотоотчет о выставке семейных поделок «Крылатые фантазии»Фотоотчет о выставке семейных поделок «Крылатые фантазии» Ежегодно в нашем дошкольном учреждении проводятся различные мероприятия, приуроченные к всемирному дню птиц, это и тематические беседы,.

Фотоотчет о выставке семейных поделок «Светлая Пасха».Фотоотчет о выставке семейных поделок «Светлая Пасха». В начале апреля в нашем детском саду был объявлен конкурс семейных поделок, посвященный Пасхе. Для каждой семьи в нашей стране этот праздник.

Фотоотчет о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи»Фотоотчет о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фото отчёт о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи». Эта выставка проводилась.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из овощей и фруктовФотоотчёт о выставке семейных поделок из овощей и фруктов В нашей группе реализуется проект «Если хочешь быть здоров - правильно питайся».Одной из форм взаимодействия с семьёй является совместная.

Конкурс семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Конкурс семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» В настоящее время вопрос взаимодействия с семьей стал обязательной частью образовательной программы, которая представляет систему современных.

«Талантейка». Конкурс-концерт семейных талантов, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Видео«Талантейка». Конкурс-концерт семейных талантов, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Видео Цели и задачи: развитие взаимодействия с семьями воспитанников, проведение массового праздника с акцентом на семейные ценности, развитие.

Выставка семейных поделок «Новогодние чудеса»Выставка семейных поделок «Новогодние чудеса» Выставка семейных поделок «Новогодние чудеса» Прекрасное и удивительное время года – зима! Прекрасно оно ещё и тем, что самый любимый и.

Выставка семейных поделок «Зимняя сказка»Выставка семейных поделок «Зимняя сказка» Каждый год в нашем детском саду проводится традиционная выставка семейных поделок в преддверии Нового года. Новый год – это самый любимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс семейных поделок к Дню семьи
Опубликовано: 31 мая 2013 в 16:16
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД