Лучший педагог года

День семьи, любви и верности  (фотоотчет) (4 фото)

Наталья Щербатых
День семьи, любви и верности  (фотоотчет)

8 июля праздновался всеми любимый праздник "семьи, любви и верности". В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования этого замечательного праздника. Были приглашены мамы вместе с папами и другими членами семьи. Дети совместно с родителями обводили ладошки на листе бумаги. Сначала взрослую ладошку, затем внутри взрослой рисовал детскую. Писали искренние пожелания своей семье внутри рисунка. Потом вырезали по контуру взрослой ладошки, привязывали рисунки к разноцветным воздушным шарикам и, загадав самое заветное желание для своей семьи, отпускали в небо. Всем очень понравился такой праздник. Было очень весело детям и их родителям. Праздник действительно получился семейным, теплым и добрым. Надеюсь в нашем дошкольном учреждении будут проходить такие замечательные праздники намного чаще. Спасибо за внимание!

Публикация «День семьи, любви и верности  (фотоотчет)» размещена в разделах

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)
Фото №1 июля праздновался всеми любимый праздник семьи любви и верности Фото №2 В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования этого замечательного праздника Фото №3 Были приглашены мамы вместе с папами и другими членами семьи
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

Сценарий праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» Презентация "Святые Петр и Феврония" Дорогие ребята! Все вы знаете, что наша жизнь наполнена повседневными делами, работой, хлопотами.

Сценарий праздника «День любви, семьи и верности» Сценарий развлечения «День Семьи, Любви и Верности» 8 июля 2015 г. как и весь российский народ, наш детский сад отмечает День Семьи,.

Конспект НОД по познавательному развитию «День семьи, любви и верности» Тема: "День семьи, любви и верности" Программные задачи: формировать у детей желание узнавать новое,развивать интерес. развивать творческое.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» КОНСПЕКТ музыкального развлечения "День семьи, любви и верности" Подготовила: музыкальный руководитель Курдюмова Е. В. МКДОУ №19 "Звездочка".

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности с приглашением родителей составила и провела: Демичева Н. Е., 8 июля 2015г.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий праздника, посвященного дню семьи, любви и верности. Танец «Гимн семьи». Вед. : Здравствуйте уважаемые родители, гости! Сегодня.

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Ведущий. Здравствуйте, дорогие ребята! Я рада приветствовать вас в этот тёплый летний день в нашем детском саду на празднике Дня семьи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности  (фотоотчет)
Опубликовано: 10 июля 2016 в 09:28
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД