Лучший педагог года

День семьи, любви и верности (фотоотчет) (6 фото)

Анна Потапова
День семьи, любви и верности (фотоотчет)

День семьи, любви и верности (фотоотчет)

Вот как это было:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)
День семьи любви и верности фотоотчет Вот как это было Не так давно в России появился праздник День семьи любви и верности Он отмечается июля Для детей самыми любимыми и дорогими людьми являются его родители Проходят года но любовь к своим родителям к своей семье остается навсегда

Не так давно в России появился праздник:День семьи, любви и верности. Он отмечается 8 июля. Для детей самыми любимыми и дорогими людьми являются его родители. Проходят года, но любовь к своим родителям, к своей семье остается навсегда. Родители –это самое главное для ребёнка Ромашки – любимые полевые цветы в нашей стране, о них сложено много песен и стихов, без них не обходится не один букет и венок. Именно этот красивый и нежный цветок стал символом Дня семьи, любви и верности, отмечаемого в июле.

Публикация «День семьи, любви и верности (фотоотчет)» размещена в разделах

Я и мои дошкольники постарались подарить праздник своей семье, И именно открытки с ромашками мы решили подарить родителям.

С большим воодушевлением ребята мастерили открытки для своих родителей, а сколько эмоций было, когда дети дарили открытки своим родителям и из уст звучали прекрасные слова : «С днём семьи,любви и верности».

Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) «День семьи, любви и верности!» Как хорошо, что появился аналог «Дню влюбленных», ведь это наш исконно русский праздник. Мы празднуем.

Конспект занятия «День семьи, любви и верности»Конспект занятия «День семьи, любви и верности» Задачи: 1. уточнять и обобщать знания детей о семье, о том, кто такие родные; 2. формировать представления о составе семьи, используя фотографии.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) О Очень приятно что в России стали вспоминать всё чаще и чаще православные праздники, и вот уже 9 лет 8 июля мы вспоминаем святых Петра.

День Семьи, Любви и Верности — фотоотчетДень Семьи, Любви и Верности — фотоотчет Славной традицией в детском саду "Сказка"стало проведение праздника Семьи, Любви и Верности. Приятной неожиданностью для родителей и детишек.

День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет) 8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности или день благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья -это вера,семья -это я мама и папа,сестричка и братик и даже собачка -тоже семья. Любите, найтись и верти- семья это то кто любит.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Детский сад № 26 Воспитатель Баскаева Ольга 8 июля - День святых Петра и Февронии, чей семейный.

Мероприятие «День семьи, любви и верности»Мероприятие «День семьи, любви и верности» Мероприятие «День семьи, любви и верности» Цели: воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, формирование представления о.

Развлечение: «День семьи, любви и верности» Старшие группы Цели: С помощью музыкального, поэтического, театрального искусства воспитывать у детей любовь и уважение ко всем членам семьи.

Всероссийский День семьи, любви и верности.Всероссийский День семьи, любви и верности. СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВАШЕМУ ДОМУ!В целях духовно – нравственного воспитания подрастающего поколения, приобщения детей и их родителей к народной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности (фотоотчет)
Опубликовано: 17 августа 2016 в 00:15
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД