Папки-передвижки

Фотоотчет «День семьи — в нашем детском саду» (5 фото)

Светлана Сибгатуллина
Фотоотчет «День семьи — в нашем детском саду»

Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование и государства. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие, не обходят стороной 15 мая – День семьи. Ведь чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи. Адекватное восприятие окружающего мира и приобретение правильных нравственных установок, определенные черты характера – это все в человеке закладывается в узком кругу близких людей. Человек только в семье может получить тепло, любовь и ласку. День семьи – это очень важный и достаточно популярный праздник. Любое подобное мероприятие положительно влияет на отношения ее членов и сближает их. А празднования, посвященные этой самой ячейке общества, тем более будут способствовать ее сплочению. Можно смело сказать, что идею создания такого мероприятия удалось успешно воплотить в жизнь.

Публикация «Фотоотчет „День семьи — в нашем детском саду“» размещена в разделах

В нашем детском саду, прошло очень душевное, интересное мероприятие посвященное этому празднику. Родители подготовили замечательные визитки, презентации о своей семье, приготовили любимые изделия (торты, пироги, канапе из фруктов, активно участвовали в конкурсах.

Много интересного узнаешь о семьях своих воспитанников, о их традициях, увлечениях, а самое главное родители раскрывают свои таланты и творческие способности, о которых они даже и не догадывались. Наша семья Зарецкие (2 младшая группа) были признаны самыми лучшими и получили Диплом победителя «Семья года-2017». Поздравляем, молодцы!

Совместные праздники с родителями надолго остаются в памяти взрослых и детей.

Фотоотчет «День семьи — в нашем детском саду»
Фото «День семьи — в нашем детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Семья самая главная ячейка общества Фото №2 Без нее невозможно существование и государства
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы в нашем детском саду»Фотоотчет «День Победы в нашем детском саду» Основы гражданско-патриотической позиции личности, чувство патриотизма, национальной гордости, любовь к Отечеству необходимо формировать.

День Победы в нашем детском саду (фотоотчет)День Победы в нашем детском саду (фотоотчет) ДЕНЬ ПОБЕДЫ В «ВАСИЛЬКЕ» Накануне 9 Мая в нашем детском саду, МБДОУ № 2 «Василёк» г. Сальска, прошли праздничные мероприятия посвященные.

День птиц в нашем детском садуДень птиц в нашем детском саду 1 апреля отмечается Международный «День птиц». В преддверии этого дня 31 марта средняя группа «Лучик» выступила перед ребятами детского.

Фотоотчет об увлекательной и интересной жизни в нашем детском садуФотоотчет об увлекательной и интересной жизни в нашем детском саду в детском саду проведены конкурсы по профилактики дорожного движения и пожарной безопасности. Дети представили.

Фотоотчет «Светлая Пасха 2017» в нашем детском садуФотоотчет «Светлая Пасха 2017» в нашем детском саду Словно яркая раскраска, К нам домой явилась Пасха. Принесла в своём лукошке Яйца, булочки, лепёшки, Пироги, блины и чай. Пасху весело встречай.

Фотоотчет «Святки в нашем детском саду»Фотоотчет «Святки в нашем детском саду» Ежегодной традицией стало проведение Святок в нашем детском саду. Это мероприятие мы проводим на улице, если позволяет погода. Наряжаемся.

Год экологии в нашем детском саду (фотоотчет)Год экологии в нашем детском саду (фотоотчет) 2017 год объявлен Годом Экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. 5 января 2016 года Президент Российской Федерации Владимир.

Международный день Семьи в нашем детском саду-фотоотчетМеждународный день Семьи в нашем детском саду-фотоотчет Сегодня в нашем детском саду был очень веселый и творческий день. В каждой возрастной группе прошли тематические мероприятия, посвящённые.

Новогодние утренники в нашем детском саду (фотоотчет)Новогодние утренники в нашем детском саду (фотоотчет) Новый год – один из самых любимых, весёлых и волшебных праздников. Этот праздник любят и отмечают все: и взрослые, и дети. Трудно найти.

Праздник Масленицы в нашем детском саду. Фотоотчет.Праздник Масленицы в нашем детском саду. Фотоотчет. На этой неделе в нашем детском саду прошел праздник- Масленица. Ведь, как известно Масленица один из самых любимых в народе праздников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи — в нашем детском саду»
Опубликовано: 30 мая 2017 в 06:54
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД