Получи документы

Фотоотчет «День смеха» (7 фото)

МАРИНА КРУТИКОВА
Фотоотчет «День смеха»

Традиционно 1 апреля отмечается «День смеха». В нашем саду этот день ждали с нетерпением. Дети заранее готовили смешные костюмы, придумывали шутки, розыгрыши. Мы вместе с родителями и детьми выпустили стенгазету "1 АПРЕЛЯ- ДЕНЬ ШУТОК И ВЕСЕЛЬЯ", с самыми смешными фотографиями мальчишек и девчонок. Ребята нашей группы рассуждали на тему "Что такое Смех?",а потом свои мысли пытались записать. В этот день для детей было приготовлено развлечение с шутками, играми, песнями и танцами. Весь день не смолкали музыка и звонкий смех детей. А после сна к нам приехал театр кукол "Колобок" с новым спектаклем.

Публикация «Фотоотчет „День смеха“» размещена в разделах

Фотоотчет «День смеха»
Фото «День смеха»
Фотоотчет - фото
Традиционно апреля отмечается День смеха В нашем саду этот день ждали с нетерпением Дети заранее готовили смешные костюмы придумывали шутки розыгрыши Мы вместе с родителями и детьми выпустили стенгазету АПРЕЛЯ ДЕНЬ ШУТОК И ВЕСЕЛЬЯ с самыми смешными фотографиями мальчишек и девчонок
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 апреля-день смеха!»Фотоотчет «1 апреля-день смеха!» День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем.

Праздник смехаПраздник смеха Сегодня в нашем детском саду отмечался праздник "День смеха". Это стало уже доброй традицией. Взрослые и дети придумывают необычные забавные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха»
Опубликовано: 26 апреля 2015 в 20:29
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД