МААМ-картинки

Фотоотчёт «День смеха!» (12 фото)

Евгения Смирнова
Фотоотчёт «День смеха!»

Праздник 1 апреля не внесен в календарь, но он с большим успехом празднуется в разных странах. Это один из самых веселых праздников, является законным поводом для шуток, розыгрышей и смеха! Уважаемые друзья и коллеги в нашей группе как и у многих прошел день смеха. Мы готовились к этому празднику вместе с музыкальным руководителем. Разучили шуточные песни, шуточные стихи. Выучили новые веселые танцы. Веселые головные уборы еще больше подняли настроение нашим детям.

Фотоотчёт «День смеха!»
Фото «День смеха!»

Сделали веселую зарядку.

Публикация «Фотоотчёт „День смеха!“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото

Настало время веселых конкурсов. Кто быстрее донесет шарик в ложке.

Фото №1 Праздник апреля не внесен в календарь но он с большим успехом празднуется в разных странах

Кто быстрее проскачет на лошадке между кегль.

Фото №2 Это один из самых веселых праздников является законным поводом для шуток розыгрышей и смеха Уважаемые друзья и коллеги в нашей группе как и у многих прошел день смеха Фото №3 Мы готовились к этому празднику вместе с музыкальным руководителем

Потанцевали связанные лентами. Этот конкурс понравился детям больше всех. Да и взрослым тоже.

Фото №4 Разучили шуточные песни шуточные стихи

После праздника детям очень захотелось попозировать перед фотоаппаратом.

Выучили новые веселые танцы Веселые головные уборы еще больше подняли настроение нашим детям Сделали веселую зарядку Публикация Фотоотчёт День смеха размещена в разделах День смеха апреля Темочки

Заранее благодарю всех за ваше внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День смеха»Фотоотчёт «День смеха» Самый веселый, шуточный весенний день 1 апреля прошел у нас в садике. Где дети получили максимум энергии от игр, веселья вместе с клоунами.

«День смеха и веселья» (фотоотчет)«День смеха и веселья» (фотоотчет) Здравствуйте дорогие коллеги, хочется поделиться с вами впечатлениями замечательного праздника 1 апреля – день смеха, веселья, радости.

1 апреля — День смеха. Фотоотчет1 апреля — День смеха. Фотоотчет Отмечаем праздник смеха, Ну потеха! Вот потеха! Словно целый белый свет Съел смешинку на обед! День Смеха - 1 апреля праздник неофициальный,.

День смеха — 1 апреля (фотоотчет)День смеха — 1 апреля (фотоотчет) в нашем детском саду прошел день смеха 1 апреля. Массовое мероприятие было организовано музыкальными руководителями нашего садика. Дети.

День смехаДень смеха Так проходил в нашем детском саду день смеха ЮМОРИНА Дети под весёлую музыку входят в зал, который празднично украшен воздушными.

День смеха — день веселья! ФотоотчётДень смеха — день веселья! Фотоотчёт Весна в самом разгаре. Наступил второй месяц весны- апрель. 1 апреля принято отмечать очень позитивный праздник- День смеха!В этот день мы.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Сегодня 1 апреля – День смеха. День шуток, розыгрышей. А. Н. Апухтин в своём стихотворении «Первое апреля» (1857 год) писал: «Денек весёлый.

Развлечение с детьми старшего дошкольного возраста на День смеха Развлечение ко Дню смеха для детей старшего дошкольного возраста Дети под музыку заходят в зал. Ведущий: Скорее входите, желанные гости,.

Сценарий День смеха Действующие лица: ведущий, клоуны Пина и Гвина. Материал: костюмы для клоунов, дудочка, барабан, шарики для украшения, колпак с конфетами,.

Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!»Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!» Веселый день - грустить нам лень! Воспитатель: Сегодня мы отмечаем день смеха. Кто из вас сидит и грустит, У кого здесь кислый вид? Наше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День смеха!»
Опубликовано: 6 апреля 2016 в 20:36
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД