Лучший педагог года

Фотоотчет «День смеха» (1 фото)

Марина Диденко
Фотоотчет «День смеха»

1 апреля в нашем детском саду № 29, станицы Динской, проходил праздник " День смеха ". Детки ясельных групп собрались в музыкальном зале, чтобы отпраздновать праздник. Предварительно мы с ребятами разучили много различных танцев и песенок. Под веселую и детскую музыку они танцевали, пели, играли в различные игры. К деткам в гости приходил клоун, который играл и веселил ребятишек. Было очень весело и интересно. Ребята еще долго вспоминали этот день смеха.

Апрель начнем мы с шутки и потехи,

Отметим как положено День смеха

И сразу станет наша жизнь чудна.

Вот это праздник отмечает детвора.

Публикация «Фотоотчет „День смеха“» размещена в разделах

Давайте посмеемся, удаче - улыбнемся,

И встретим неудачу без скорби и без слез.

День смеха - добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны, и это все всерьез.

Вот так мы отдохнули и повеселились в этот чудесный, смешной, интересный и замечательный день!

Фотоотчет «День смеха»
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 апреля-День смеха»Фотоотчет «1 апреля-День смеха» 1 апреля наш маленький детский сад превратился в цирковую арену. В организации мероприятия приняли участие почти все. Костюмы, атрибуты,.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Всем известно - 1 апреля - Праздник шуток и веселья! Пусть будет радостно у нас, Начинаем праздник, в добрый час" Такими словами в нашем.

День смеха в старшей группе (фотоотчет)День смеха в старшей группе (фотоотчет) Толи, Саши, Вовы,Нины! Начинаем Юморину. Юмор-это значит смех, Шутка добрая для всех! Юмор-это ты и я, Все веселые друзья. Дети показали.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» День такой весёлый - Первое апреля! Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю! Пусть он будет долгим, этот день чудесный. С шутками и.

Фотоотчет «День смеха» в младшей группеФотоотчет «День смеха» в младшей группе Сегодня я хочу вам рассказать о том, как мы с нашими малышами провели день смеха! Предварительно детей познакомила с историей праздника.

Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна» Фотоотчет: Летнее развлечение для детей "День воды, веселья и смеха - день "Нептуна" подготовила воспитатель Швецова О. А. Что такое ЛЕТО.

Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха».Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха». За окном улыбок море, Весело, потеха! Ведь сегодня день особый – Это праздник смеха! Поощряются проказы, За обман не судят, Потому-то этот.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Уважаемые коллеги на пршлой неделе мы готовились к дню смеха. В этот день все шутят и разыгрывают друзей. Это озорной и шумный праздник. В.

Фотоотчет развлечения «День смеха»Фотоотчет развлечения «День смеха» По традиции,в детском саду 1 апреля мы отмечаем день смеха!Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных дат, и все же это праздник.

Фотоотчет о празднике «День смеха»Фотоотчет о празднике «День смеха» Солнце ярко светит, заходите дети. Поспевай, не зевай, быстро руки подставляй, Кому сладкий пряник, а кому - то драник, Колокольчик звени,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха»
Опубликовано: 19 ноября 2017 в 15:29
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД