Лучший педагог года

День Смеха в детском саду (фотоотчёт) (2 фото)

АЛЬБИНА БУТАКОВА
День Смеха в детском саду (фотоотчёт)

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют и взрослые, и дети.

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники.

Утро началось с самого веселого праздника – День Смеха! Для родителей приготовила шуточные советы. Провела акцию: «Подари улыбку» В этот день в детском саду смеялись все. Шутки, прибаутки не сходили с уст ребятишек, девчонок и мальчишек. А праздник, организованный в группе запомнится особенно. В гости приходил клоун Тишка со смешным игрушечным осликом, он пел и танцевал. Дети смеялись, танцевали, играли, дарили друг другу хорошее настроение, улыбки.

Публикация «День Смеха в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

День смеха в детском саду заканчивается, но как хочется, чтобы каждый день в детском саду был наполнен смехом и весельем!

День Смеха в детском саду (фотоотчёт)
Фото №1 Праздник в детском саду это радость веселье торжество которое разделяют и взрослые и дети
Публикации по теме:

1 апреля. День смеха в детском саду.1 апреля. День смеха в детском саду. День смеха. Рассмешить человека - большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели МБДОУ ДСКВ №24 п. Советский. Тем более что.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха в детском саду. «Праздник-безобразник» (подготовительная группа)Фотоотчет «1 апреля — День смеха в детском саду. «Праздник-безобразник» (подготовительная группа) 2014 год. Сегодня мы отмечаем день смеха! Кто из вас сидит грустит? У кого здесь кислый вид? Наше развлечение поднимет настроение! Традиционно.

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» Улыбка и смех имеют огромное значение для детского организма. От смеха ребенок становится счастливым, у него укрепляется иммунная система.

Фотоотчет праздника 1 апреля-День радости и смеха в детском садуФотоотчет праздника 1 апреля-День радости и смеха в детском саду Мы клоуны веселые, не знаем грусти мы, задорные и клевые в первый день весны (шутка) Сегодня в России, как и во всем мире, отмечается веселый.

Развлечение в детском саду в первой младшей группе «День смеха»Развлечение в детском саду в первой младшей группе «День смеха» «День смеха» Цель: создать радостное настроение у детей через музыкально- игровую деятельность. Оборудование: магнитофон, зонтик, платочки.

Развлечения в детском саду «День смеха и веселья»Развлечения в детском саду «День смеха и веселья» Развлечение в детском саду «День смеха и веселья» Цель: развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощённости, уверенности.

Сценарий досугового мероприятия 1 апреля «День смеха» в детском саду Цель: Развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе. Доставить детям радость и удовольствие.

Сценарий праздника «День смеха в детском саду»Сценарий праздника «День смеха в детском саду» Сценарий развлечения к 1 апреля «День смеха» Действующие лица – Ведущий, Смешинка, Клоун. Оборудование: канцтовары для подарков детям,.

Сценарий праздника «День смеха в детском саду» «День смеха в детском саду» МДОУ «Сказка» 01.04.2016год. (средняя, старшая, подготовительная). Музыкальный руководитель: Тиханович Г. В.

Утренник в детском саду, посвященный Дню СмехаУтренник в детском саду, посвященный Дню Смеха Сценарий утренника для всех возрастных групп детского сада, посвященный Дню Смеха. Разработала музыкальный руководитель МБДОУ №408 г. Екатеринбурга.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Смеха в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 15 мая 2016 в 12:57
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД