Папки-передвижки

Стенгазета в День святого Валентина (7 фото)

Анна Федотова
Стенгазета в День святого Валентина

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам, как мы отметили День Святого Валентина. Мы немного изменили содержание этого праздника, и решили рассказать детям как важна в нашей жизни семья. Каждый ребенок должен был рассказать о своей семье и пожелать своим близким самого важного. А в завершении мы решили сделать для наших любимых родителей стенгазету и показать как сильно каждый ребенок любит своих мам, пап, дедушек, бабушек, братьев и сестер. Все дети приклеили столько сердечек, сколько членов семьи у них есть. И конечно же родители оценили нашу заботу и работу. Каждому человеку важно чтобы его любили, а мы показали насколько важны родители для их детей.

Публикация «Стенгазета в День святого Валентина» размещена в разделах

Стенгазета в День святого Валентина
Хочу рассказать Вам как мы отметили День День Святого Валентина День всех влюбленных февраля Святого Валентина Мы немного изменили содержание этого праздника и решили рассказать детям как важна в нашей жизни семья Каждый ребенок должен был рассказать о своей семье и пожелать своим близким самого важного А в завершении мы решили сделать для наших любимых родителей стенгазету и показать как сильно каждый ребенок любит своих мам пап дедушек бабушек братьев и сестер
Публикации по теме:

День святого Валентина. Наши валентинкиДень святого Валентина. Наши валентинки У нас в Социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних дети готовятся к празднику "День влюбленных", делают Валентинки из бумаги.

В День Святого Валентина.В День Святого Валентина. Хочу предложить Вашему вниманию несколько идей по изготовлению валентинок. Но сначала хочу показать небольшие сувениры для своих родных,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета в День святого Валентина
Опубликовано: 8 мая 2015 в 21:08
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД