Получи документы

День Святого Валентина в детском саду (17 фото)

марина великая
День Святого Валентина в детском саду

Вторая творческая группа празднует День Святого Валентина!

14- февраля-праздник дня святого Валентина, день дружбы и любви. Этот день в детском саду начался с радостных улыбок на лицах детей, которые проходя в раздевалку тайком опускали валентинки для своих друзей. У нас работала почта валентинок. Нужно было только видеть с каким удовольствием и стремлением ребята делали открытки, чтобы послать их своим друзьям. в этот день работала не только почта, но и прошло мероприятие с интересными конкурсами для пар (девочки и мальчика).А вот один из них- " с кочки на кочку" .Девочки должны были дойти до своего мальчика, переходя с одной " кочки " на другую.

Публикация «День Святого Валентина в детском саду» размещена в разделах

День Святого Валентина в детском саду
Фото №1 Вторая творческая группа празднует День

а потом мальчики перепрыгивали кочки. чтобы добраться до девочек

Фото №2 День Святого Валентина Фото №3 День всех влюбленных февраля Святого Валентина февраля праздник дня

Другой конкурс " Найди меня". Каждая из девочек должна была найти своего мальчика и наоборот.

Фото №4 День святого Валентина Фото №5 Сценарии праздников святого Валентина день дружбы и любви Фото №6 Этот день в детском саду начался с радостных улыбок на лицах детей которые проходя в раздевалку тайком опускали валентинки для своих друзей Фото №7 У нас работала почта валентинок Фото №8 Нужно было только видеть с каким удовольствием и стремлением ребята делали открытки чтобы послать их своим друзьям Фото №9 в этот день работала не только почта но и прошло мероприятие с интересными конкурсами для пар девочки и мальчика

После конкурсов дети делали необычные валентинки из квиллинга!

Фото №10 А вот один из них с кочки на кочку Фото №11 Девочки должны были дойти до своего мальчика переходя с одной кочки на другую Фото №12 Публикация День Святого Валентина в детском саду размещена в разделах День Святого Валентина Фото №13 День всех влюбленных февраля День святого Валентина Фото №14 Сценарии праздников Темочки Фото №15 а потом мальчики перепрыгивали кочки Фото №16 чтобы добраться до девочек

Вот такие симпатичные валентинки у на получились. Ребята подарили их друг другу, все были очень счастливы!

Публикации по теме:

День святого Валентина — подарки своими руками.День святого Валентина — подарки своими руками. День святого Валентина - подарки своими руками. В День святого Валентина всегда хочется дарить красивые, романтические и запоминающиеся.

Валентинка в технике квиллингВалентинка в технике квиллинг Не так давно мы стали отмечать новый, незнакомый для нас праздник "День Святого Валентина" (День всех влюбленных). Но он прижился в нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Святого Валентина в детском саду
Опубликовано: 21 февраля 2013 в 22:10
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД