Получи документы

День Святого Валентина в детском саду! (4 фото)

Светлана Михалева
День Святого Валентина в детском саду!

Замечательной выставкой отметили День Святого Валентина дети, родители и сотрудники детского сада № 239. Среди родителей и воспитателей много увлеченных людей. Их творения стали достоянием детсадовской экспозиции. На выставке можно увидеть семейные фотографии в форме сердец; бумажные игрушки - домашние любимцы; букеты цветов из «чупа-чупс»; пластилиновые макеты с изображением влюбленных улиток, бабочек; пылающие сердца, выполненные из бумаги, фетра; поздравительные открытки ручной работы; двух жирафов, выполненных из войлока и многое другое.

Публикация «День Святого Валентина в детском саду!» размещена в разделах

Выставка создана для семейного посещения, когда родители и дети вместе смотрят, обсуждают, размышляют. Это место встречи родителей и детей, приносящее радость общения, доставляющее положительные эмоции, развивающее эстетические чувства и вкус детей.

День Святого Валентина в детском саду!
Фото №1 Замечательной выставкой отметили День Фото №2 День Святого Валентина Фото №3 День всех влюбленных февраля Святого Валентина дети родители и сотрудники детского сада
Публикации по теме:

День святого Валентина — подарки своими руками.День святого Валентина — подарки своими руками. День святого Валентина - подарки своими руками. В День святого Валентина всегда хочется дарить красивые, романтические и запоминающиеся.

Валентинка в технике квиллингВалентинка в технике квиллинг Не так давно мы стали отмечать новый, незнакомый для нас праздник "День Святого Валентина" (День всех влюбленных). Но он прижился в нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Святого Валентина в детском саду!
Опубликовано: 17 февраля 2013 в 21:55
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД