Получи документы

Фотоотчет «День воспитателя» (2 фото)

наталия андреева
Фотоотчет «День воспитателя»

27 сентября - День воспитателя

Идем в детский сад с удовольствием мы,

Ведь с Вами уютно и радостно нам!

За то, что так ласковы, очень добра -

Спасибо от нас, и от пап, и от мам!

Здоровья, успехов больших впереди

И чтобы мечта поскорее сбылась!

А мы хорошо себя будем вести,

Даем обещание слушаться Вас!

Приближается День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. Так воспитанники моей группы № 10 "Лесная сказка" тоже решили поздравить весь педагогический коллектив сладким сюрпризом- они совместно со своими воспитателями Александровой Л. Н. и Андреевой Н. И. приготовили торт "Золотая рыбка". Ребята готовы поделиться и рецептом. А для этого всего лишь нужно: смешать сметану (0,5 л., сахар (1 стакан); добавить натертый на крупной терке банан, всыпать крекер (0,5 кг.) и перемешать. Затем выложить на блюдо горкой и обсыпать шоколадом, тертым на мелкой терке. Оставить на 10-12 часов в холодильнике. Торт готов - вкусно и просто.

Публикация «Фотоотчет „День воспитателя“» размещена в разделах

Ребята хотят выразить огромную благодарность и глубокое уважение за любовь к детям, мудрость и доброту всем сотрудникам детского сада и желают не растерять этого драгоценного дара, сохранить тепло сердец и преданность профессии.

Фотоотчет «День воспитателя»
Фото «День воспитателя»
Публикации по теме:

«Один день из летнего отпуска воспитателя» или «Красота радоновых озёр Себежского края»«Один день из летнего отпуска воспитателя» или «Красота радоновых озёр Себежского края» Вот и наступил мой долгожданный летний отпуск. Кто-то отдыхает дома, кто-то решил посетить заморские страны, а мы любим культурно отдыхать.

«23 февраля — День защитника Отечества». Фрагмент рабочей программы воспитателя. ОО «Художественно-эстетическое развитие» Пояснительная записка Фрагмент рабочей программы разработан в соответствии с основной образовательной программой МКДОУ Нововоронежский детский.

Наш праздник-День воспитателя!Наш праздник-День воспитателя! Сколько надо глаз и рук, Чтобы уследить вокруг За своими сорванцами - Золотыми леденцами. Там - смеется, тут - заплачет, А другой на палке.

Подарки педагогам на День воспитателяПодарки педагогам на День воспитателя Уважаемые друзья! Я продолжаю знакомить вас со своим творчеством по оформлению картин и фигурок из теста. Скоро наступит осень и наш профессиональный.

Сценарий к празднику «День воспитателя» Добрый день! Уважаемые коллеги! Позвольте праздник нам открыть От всех сказать, чтоб не забыть Год за годом проходит в заботах И вот.

Социально-ролевая игра «Праздник»: сюжет «День рожденье воспитателя»Социально-ролевая игра «Праздник»: сюжет «День рожденье воспитателя» .

Совместная деятельность воспитателя и детей во второй младшей группе. Тематическая неделя «Мамин день» Понедельник «Мамин день» 2.03.2015 Режим дня Совместная деятельность Утро Утренняя гимнастика. Сервировка стола для завтрака. - Беседа о.

Стихи «Один день из жизни воспитателя» Один день из жизни воспитателя Воспитатель Боровых Марина Николаевна С детства мама говорила: «Ты, люби детей – дитя, И сама я воспитатель,.

Творческий конкурс «Один день из жизни воспитателя» МБДОУ Батаминский детский сад «Улыбка» Конкурс «Учитель года 2010» номинация «Воспитатель» Творческий конкурс «Один день из жизни.

Взаимодействия воспитателя с семьей. Занятие по ПДД «В гости на день рождения к крокодилу Гене» Программное содержание: учить детей правильно называть элементы дороги; познакомить с правилами движения по обочине дороги; закреплять знания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День воспитателя»
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 19:11
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД