МААМ-картинки

Фотоотчёт «День воспитателя» (1 фото)

Людмила Арапова
Фотоотчёт «День воспитателя»

27 сентября 2016г.

Фотоотчёт «День воспитателя»

в нашей группе родителями был организован День воспитателя. Праздник прошё л ввиде инсценировки:воспитатель спешит на работу и попадает в лес. Там он встречает волка,бабу-Ягу и избушку. Эти роли исполняли родители,которые очень ответственно отнеслись к своим ролям. Костюмы подготовили быстро,но интересно. Воспитатель приглашает их к себе в детский сад. Злодеи,подумав,соглашаются. По приходу в детский сад они понимают,какая здесь интересная жизнь и остаются с ребятами. Все вместе исполняют песенку про воспитателя. Затем родители читали поздравления и тоже исполняли песенку-переделку на мотив "Улыбки".В свою очередь воспитатели выразили слова благодарности за организованный праздник и за чудесных деток. Хочется,чтобы такие мероприятия ежегодно проходили во всех ДО учреждениях. Спасибо Вам уважаемые родители ещё раз!

Публикация «Фотоотчёт „День воспитателя“» размещена в разделах

Публикации по теме:

День воспитателя Праздник для всех групп детского сада Танцевальный выход групп под песню Еремеевой «Воспитатель». Звучат фанфары, выходит ведущий. Много.

День воспитателя (стихи)День воспитателя (стихи) Примите мой букет осенний Мы дважды отмечаем новый год: учебный новый год и календарный. Несут цветы нам дети в сентябре, и мы их принимаем.

Стенгазета «День воспитателя»Стенгазета «День воспитателя» Добрый день! Сегодня хочу с вами поделиться тем, как мы решили поздравить наших воспитателей с профессиональным праздником. В этом году.

Фотоотчёт о нетрадиционном мероприятии ко Дню воспитателя и всех дошкольных работниковФотоотчёт о нетрадиционном мероприятии ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников 27 сентября наша страна отмечает праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. К этому профессиональному празднику у нас в саду.

Фотоотчёт. День воспитателяФотоотчёт. День воспитателя Фотоотчёт. День воспитателя. Нохрина Галина Фёдоровна. Фотоотчёт. День воспитателя. 27 сентября - День дошкольного работника. В нашем детском.

Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника!»Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника!» Кто зовется ВОСПИТАТЕЛЬ? Очень трудно рассказать. Воспитатель для ребенка, Будто бы вторая мать. Кто поймет ребенка лучше? Мамочке совет.

Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника»Фотоотчёт «День воспитателя и дошкольного работника» 27 сентября -День воспитателя и всех дошкольных работников В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот.

Фотоотчет «День воспитателя»Фотоотчет «День воспитателя» Захожу в автобус, прижимая букет, улыбаюсь. Какой чудесный день! У меня прекрасное настроение, и не потому, что ярко светит солнце. Два.

Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя»Фотоотчёт «Новогодние поделки «Дед Мороз и Снегурочка». Творчество детей и воспитателя» Предновогодняя подготовка уже в полном разгаре. Мы тоже начали украшать группу, делать новогодние поделки и конечно же готовимся к утреннику.

Сценарий «День воспитателя» Сценарий «День воспитателя.» 27.09.2016г. Входят в зал 2 ведущие. Идут по сцене, диалог между ними. Ведущая 1: А ты слышала вчера по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День воспитателя»
Опубликовано: 4 января 2017 в 20:25
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД