Получи документы

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День воспитателя и всех дошкольных работников» (3 фото)

Алена Турьева
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День воспитателя и всех дошкольных работников»

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День воспитателя и всех дошкольных работников»

День дошкольного работника — профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября. Благодаря этой дате появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, безопасной, увлекательной.

Фото «День воспитателя и всех дошкольных работников»

С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада. И конечно, весь коллектив детского сада поздравили воспитанники. Они не забыли никого, рассказывали стишки о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поваре и медсестре и других работниках садика. Каждая группа изготовила праздничные открытки и вручила их педагогам и работникам детского сада.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в ДОУ „День воспитателя и всех дошкольных работников“» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ - фото

Я решила сделать видеоклип с поздравлением работников нашего детского сада от наших воспитанников (младшая группа). Думаю, получилось очень мило.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчёт — «День воспитателя и всех дошкольных работников»Фотоотчёт — «День воспитателя и всех дошкольных работников» Уважаемые коллеги и все работники дошкольных образовательных учреждений! От себя лично, от коллег и воспитанников МОУ «Анишинская средняя.

Фото и видеоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников»Фото и видеоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников» День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских.

Фотоотчёт о нетрадиционном мероприятии ко Дню воспитателя и всех дошкольных работниковФотоотчёт о нетрадиционном мероприятии ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников 27 сентября наша страна отмечает праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. К этому профессиональному празднику у нас в саду.

Фотоотчёт «День воспитателя и всех дошкольных работников»Фотоотчёт «День воспитателя и всех дошкольных работников» 25 сентября в нашем детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Нарядные дети и улыбающиеся.

Фотоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников»Фотоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников» С самого утра в День работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей, воспитанников.

Фотоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников»Фотоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников» «Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему.

Фотоотчёт «День воспитателя и всех дошкольных работников»Фотоотчёт «День воспитателя и всех дошкольных работников» Этот праздничный осенний день, встретил весь коллектив трогательным и очень милым поздравлением. Которое мы прочитали прямо на асфальте,.

Газета к празднику «День воспитателя и всех дошкольных работников». Мастер-классГазета к празднику «День воспитателя и всех дошкольных работников». Мастер-класс 27 сентября мы празднуем "День воспитателя и всех дошкольных работников". Хочу предложить Вашему вниманию изготовление газеты ко дню дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День воспитателя и всех дошкольных работников»
Опубликовано: 30 сентября 2023 в 12:04
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД