Получи документы

День защитника Отечества (8 фото)

Армине Карабекян
День защитника Отечества

21 февраля мы собрались,чтобы поздравить всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Мы подготовили для дорогих наших мужчин развлекательную программу. Дети папам пели песни,частушки,читали стихи. На празднике дети подготовительной группы стали активными участниками соревнований. Дети с большим удовольствием играли в игру:"Попади в цель","По извилистой дорожке",Передать пакет командиру".Папы с большим удовольствием играли с детьми. Все дети дружно играли и соревновались,показали свою ловкость,меткость,силу и выносливость. Растет достойная сила нашим воинам - Защитникам Отечества. Ярко и весело прошел музыкальный праздник. Завершился наш праздник вручением подарков,сделанных руками детей.

Публикация «День защитника Отечества» размещена в разделах

День защитника Отечества
Фото №1 февраля мы собрались чтобы поздравить всех мужчин с Днем Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля Защитника Отечества Фото №4 Мы подготовили для дорогих наших мужчин развлекательную программу Фото №5 Дети папам пели песни частушки читали стихи Фото №6 На празднике дети подготовительной группы стали активными участниками соревнований Фото №7 Дети с большим удовольствием играли в игру Попади в цель По извилистой дорожке Передать пакет командиру
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День Защитника Отечества» — развлечение для детей средне-старшей группы и их родителей.Фотоотчёт «День Защитника Отечества» — развлечение для детей средне-старшей группы и их родителей. 21 февраля мы собрались в музыкальном зале детского сада, чтобы поздравить всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Защитники есть в каждой.

Развлечение в подготовительной группе: «Папа, мама, я — спортивная семья»Развлечение в подготовительной группе: «Папа, мама, я — спортивная семья» Недавно в нашей группе было проведено спортивное развлечение "Папа,мама,я - спортивная семья!", совместно с музыкальным руководителем, инструктором.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества
Опубликовано: 22 февраля 2014 в 00:26
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД