Папки-передвижки

День Защитника Отечества! (5 фото)

Евгения Федотова
День Защитника Отечества!

Здравствуйте,коллеги!Представляю вашему вниманию папку-передвижку, которую мы подготовили к празднику для наших любимых пап, к "Дню Защитника Отечества"! Для оформление папки нам потребовались: стихи с поздравлениями, для пап, и для мальчиков (эти стихи доступны всем, они в интернете); фотографии наших защитников Родины (у нас это фотографии пап и дедушек, служащих в армии); краски, кисточки, клей, звездочки из картона, уголки тоже сделала из картона; рисунки (я распечатала рисунки из раскраски и оформила в цвете). В качестве подарков, мы с детьми подготовили танки (мы их поставили на шкафчики в раздевалки). Их мы сделали из трех спичечных коробков, обклеили цветной бумагой, приклеили крышку от газированной воды, и пушку (трубочка из цветной бумаги, крышку дети раскрасили черной гуашью, гусеницы мы сделали из картона. Родители были в восторге от поздравлений и подарков.

Публикация «День Защитника Отечества!» размещена в разделах

День Защитника Отечества!
Фото №1 Здравствуйте коллеги Представляю вашему вниманию папку передвижку которую мы подготовили к празднику для наших любимых пап к Дню Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 В качестве подарков мы с детьми подготовили танки мы их поставили на шкафчики в раздевалки Фото №4 Родители были в восторге от поздравлений и подарков
Публикации по теме:

Детские рисунки к 23 февраляДетские рисунки к 23 февраля Скоро приближается мужской праздник - День защитника Отечества. Мы с ребятами подготовили рисунки для наших пап и дедушек. Все они посвящены.

Как мы готовились встретить весенний праздник 8 Марта.Как мы готовились встретить весенний праздник 8 Марта. Уже середина марта,а впечатления о прошедшем празднике еще очень свежи. Наши дети очень часто просят включить песни,под которые они танцевали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Защитника Отечества!
Опубликовано: 22 февраля 2014 в 22:18
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД