Папки-передвижки

День защитника Отечества. Фотоотчет (5 фото)

Абоимова Екатерина
День защитника Отечества. Фотоотчет

Новая неделя для ребят старшей группы началась с активной подготовки к празднику всех пап, дедушек. братьев и мальчиков. Конечно же речь идет о празднике День защитника Отечества! Ребята узнали много нового и интересного, а именно: познакомились с историей возникновения этого праздника, отгадывали загадки о родах военных войск, военных профессиях, военной техники и др. Подготовили для пап подарки, и конечно же нарисовали портреты своих пап и дедушек необычном способом, а при помощи пластилина, и не забыли пригласить дорогих пап на праздник.

Публикация «День защитника Отечества, Фотоотчет» размещена в разделах

Начался наш долгожданный праздник с традиции слушать гимн Российской Федерации. Папы. дедушки и братья с удовольствием посоревновались в необычных эстафетах по переноски боевых снарядов, вспомнили детство и запустили в небо бумажные самолеты, а также померялись "силушкой богатырской". Завершением праздника стало дарение подарков, и медалей "Универсальный солдат". Каждый из будущих защитников получил от девчонок книжки- раскраски и медали.

День защитника Отечества. Фотоотчет
Новая неделя для ребят старшей группы началась с активной подготовки к празднику всех пап дедушек братьев и мальчиков Конечно же речь идет о празднике День День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Защитника Отечества в ДОУ»Фотоотчет «День Защитника Отечества в ДОУ» "День Защитника Отечества в ДОУ" фотоотчет В преддверии праздника 23 февраля в нашем ДОУ прошло спортивное развлечение, посвящённое дню.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Уважаемые коллеги,приближается один из самых важных, мужественных праздников нашей большой страны- День защитника Отечества! Этот праздник.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Добрый день, друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня, правда с небольшим опозданием, представляю фотоотчет утренника "День защитника.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 23 февраля вся Россия празднует День защитника Отечества. Слово «Отечество» того же корня, что и слова «отец», «отчизна», «отчий край»,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества. Фотоотчет
Опубликовано: 22 февраля 2024 в 17:05
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД