Лучший педагог года

Фотоотчёт «День защитника Отечества» (11 фото)

Ефремова Оксана Вячеславовна
Фотоотчёт «День защитника Отечества»

Поздравляем наших пап и дедушек с 23 февраля

Фотоотчёт

Фотоотчёт «День защитника Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Публикация «Фотоотчёт „День защитника Отечества“» размещена в разделах

В каждой семье есть свои защитники : дедушки, воевавшие в Великую Отечественную войну, отцы или деды, служившие в армии, - словом, все, кто имеет отношение к вооруженным силам нашей страны.

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, мои воспитанники подготовительной к школе подготовили поздравительные открытки для пап и дедушек. Дети увлеченно, при небольшой помощи воспитателя, обводили, вырезали, наклеивали детали.

Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Поздравляем наших пап и дедушек с февраля Фотоотчёт

Ребята с большим интересом готовили подарки для своих любимых пап, дедушек и старших братьев. И вот такие подарки у нас получились.

Итоговым мероприятием стало музыкальное развлечение "Защитники Отечества".

Звучали песни, читали стихи,танцевали, играли эстафеты.

Праздник февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма сопричастности к лучшим традициям своей Родины формирования у детей гордости за славных День защитника Отечества февраля защитников Отечества Публикация Фотоотчёт День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Конкурс для пап "Отжимание".

Фото №2 февраля Темочки В каждой семье есть свои защитники дедушки воевавшие в Великую Отечественную войну отцы или деды служившие в армии словом все кто имеет отношение к вооруженным силам нашей страны

Девочки награждали наших мальчиков медалями,в подарок раздали разукрашки, а затем ребята поздравляли своих пап.

Фото №3 В преддверии праздника Дня защитника Отечества мои воспитанники подготовительной к школе подготовили поздравительные открытки для пап и дедушек

Праздник подарил детям радость, веселье, бодрое настроение на весь оставшийся день.

Фото №4 Дети увлеченно при небольшой помощи воспитателя обводили вырезали наклеивали детали
Публикации по теме:

Конспект НОД «День защитника Отечества»Конспект НОД «День защитника Отечества» «День защитника Отечества» Воспитатель: Н. В. Доронина Программное содержание: • Воспитывать у детей чувство любви к своей Родине, уважительное.

День Защитника Отечества! 23 февраля!День Защитника Отечества! 23 февраля! В нашем детском саду был проведён месячник по военно – патриотической работе «Служу Отечеству». В своей группе со старшими дошкольниками,.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел во 2 младшей группе «Пчелки». Ребята так готовились к празднику, так ждали его, что.

«День защитника Отечества» — фотоотчет«День защитника Отечества» — фотоотчет День защитников Отечества-это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Ведь они защитники нашей Родины. А защитники должны быть сильными,.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля вся страна отмечает замечательный праздник "День защитников отечества".В это день принято поздравлять всех мужчин и дарить им.

Коллаж «День Защитника Отечества»Коллаж «День Защитника Отечества» Совместная работа педагогов с детьми. Коллаж подготовлен девочками из разновозрастной группы в подарок для мальчиков – будущих защитников.

Массовый танец для подготовительной группы «Я служу России» для праздников «День защитника Отечества» и «День Победы» Спортивный танец с султанчиками «Я служу России» (для детей 6-7 лет). Музыка: одноименная песня в исполнении Д. Хворостяна. Кол-во детей:.

Подарки на День защитника ОтечестваПодарки на День защитника Отечества Папе или дедушке на 23 февраля всегда приятно получить от ребенка, внука, открытку, поделку, сделанную своими руками. В прошлом году мы.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защитника Отечества»
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 17:16
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД